Городская администрация заказала крытую парковку больше чем за 2 миллиона рублей
- 12 ноября 2014
- Евгения Орлова
На стоянке будет 18 служебных автомобилей
Городская администрация на сайте Госзакупок опубликовала заявку на аренду платной крытой парковки для служебных авто. Чиновники планируют использовать стоянку с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года. Средства на аренду выделяет городской бюджет. Всего на эти цели уйдет 2 миллиона 386 тысяч 692 рубля.
К арендодателю у администрации есть несколько требований. Во-первых, парковка не должна быть дальше 4-х километров от здания горадминистрации. Во-вторых, автомобили должны быть под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. В-третьих, каждый день машины должны мыть.
Кроме того, для водителей должно быть оборудовано место для проведения медосмотра, до и после выхода в рейс. На парковке должно быть место для 18-ти автомобилей: 10 авто марки Skoda Octavia, три - «УАЗ - Патриот», Volkswagen Passat, «Шевроле-Нива», Газель, Chevrolet Cruze и Hyundai Sonata.