Суд не принял жалобу Елены Косторной, которая сожгла в печи щенка

Суд не принял жалобу Елены Косторной, которая сожгла в печи щенкаyaransk.net

В скором времени будет рассмотрен вопрос и о досрочном прекращении полномочий главы Созимского поселения

Напомним, глава Созимского сельского поселения Елена Косторная, прославившаяся на всю Россию скандальной историей о сожжении щенка, не согласилась платить присужденный ей 50-тысячный штраф за жестокое обращение с животными. Женщина подала апелляцию на решение мирового суда.

Однако, по данным newsler.ru, суд не принял жалобу чиновницы. Более того, в скором времени будет рассмотрен вопрос и о досрочном прекращении полномочий главы Созимского поселения. Такое обращение к судье поступило от кировского юриста Ярослава Михайлова.

- На днях ему пришел ответ, в котором значилось, что апелляционная жалоба Косторной была подана в суд с нарушениями законодательства. По этой причине мировой судья продлил срок подачи апелляционной жалобы в суд до 16 марта 2015 года, предложив устранить все нарушения. Однако до настоящего времени повторная апелляционная жалоба в суд так и не представлена, - пишет издание.

По закону вопрос о досрочном прекращении полномочий главы поселения Елены Косторной может быт рассмотрен только после вступления в силу обвинительного приговора суда. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости