Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Модники Кирова рассказали, что будет актуально в новом сезоне

Модники Кирова рассказали, что будет актуально в новом сезонеvk.com/streetfashiongroup

О трендах наступающего сезона мы спросили у телеведущей, фотографа, шоумена, организатора мероприятий и модного эксперта

Наступил апрель, и синоптики обещают нам скорое потепление, а это значит, что пора задуматься над новыми модными тенденциями сезона весна/лето 2015. Об этом мы и поговорили с модными кировчанами.

Модные журналы уже определили главную оттеночную палитру весны и лета - глубокий сапфировый синий, ультрамарин, зеленый оттенок с мятным свечением и цвет поношенных джинсов. Также модными остаются цветочный принт и мелкая клетка. Дизайнеры настоятельно рекомендуют нам приобрести джинсовые комбинезоны, миди-платья, длинные цыганские юбки и платья-рубашки.

Мы решили спросить у кировских модников, какой тренд они считают главным в этом сезоне, каков их любимый бренд одежды, и как звучит их секрет привлекательности.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости