Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В рейтинге эффективности губернаторов Никита Белых занял предпоследнее место

В рейтинге эффективности губернаторов Никита Белых занял предпоследнее местоprogorod43.ru

Губернатор Кировской области занял 84 позицию из 85

Сегодня на сайте центра информационных коммуникаций «Рейтинг» были опубликованы результаты исследования, связанные с оценкой деятельности глав субъектов Российской Федерации.

Исследование охватывает период с января по апрель 2015 года. При составлении рейтинга специалисты центра информационных коммуникаций обращались к материалам открытых источников и инсайдерской информации, учитывались мнения региональных и федеральных экспертов.

Губернатор Кировской области в этом рейтинге занимает 84 позицию из 85. Глава региона сдвинулся на пять позиций вниз.

- У Никиты Белых к его достаточно незавидному положению добавилась новая головная боль, связанная с активизацией сепаратистских настроений в Вятско-Полянском районе. Среди компактно проживающей там татарской общины усилились настроения за присоединение к Татарстану. Обыски, прошедшие в одном из региональных министерств, связанные с хищением бюджетных средств, так же не подняли губернаторский рейтинг, - сообщается на сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости