Кировчане предпочитают свадьбы на природе и в стиле «Бохо»

Кировчане предпочитают свадьбы на природе и в стиле «Бохо»
Мы узнали о современных тенденциях организации торжества
Лето — свадебная пора. Если раньше свадьба — это обязательно пышное платье, выкуп, ЗАГС и банкет, то сегодня кировчане предпочитают более интересные сценарии торжества. О современных тенденциях мы узнали у организаторов свадеб. 
 
Выездная регистрация. Расписавшись вдвоем в ЗАГСе, многие молодожены устраивают красивую выездную регистрацию — на природе, в историческом здании, загородном доме и других живописных местах. По мнению влюбленных, это предоставляет большую свободу в оформлении и сценарии, более торжественно, душевно и трогательно. 
Несколько свадебных платьев.
 - С развитием свадебной фильмографии, невестам хочется в свадебных клипах быть красивыми и разными, поэтому смена платьев становится все популярнее, - рассказывает свадебный распорядитель Наталья Касаткина. - Самый частый опыт - это два платья на регистрацию и на банкет. Но в моей практике были и разные платья для церемонии, прогулки, банкета, и даже на танец молодоженов.
Темы. 
-Среди наиболее актуальных свадебных тем можно назвать «Гэтсби», который позволяет создать стилизованную роскошь, а гостям нарядиться в ретро-костюмы, - продолжает  Наталья. - Очень популярны стили «Бохо», «Рустик» и экостиль, сочетающие в себе фольклорные элементы, черты стиля кантри, дух свободы, бродячих музыкантов и экотематику.


Также кировчане полюбили устраивать фруктовые и цветочные свадьбы, проводить торжество на природе, причем не только выездную регистрацию, но и банкет, устраивая праздник под шатрами. 
Где провести свадьбу?


Одним из удивительных мест в Кирове, где можно провести свадьбу и любое другое торжество, стала зона отдыха «Слобода Талица», которой мы уже писали. Здесь невероятно живописно и романтично - идеально для незабываемой свадьбы на природе.

 В новой зоне отдыха вы сможете провести самый лучший день своей жизни на свежем воздухе, вдали от городской суеты и в красивейшем месте, аналогов которому в Кирове пока нет.

Здесь молодожены могут покататься на лодке по большому пруду и сделать потрясающие фотографии с живыми лебедями – белоснежными и эффектными черными.

Помимо пруда с пристанью и пирсом, на огороженной забором из натурального камня территории расположился огромный стеклянный павильон для организации мероприятий, банкетов и даже концертов.
Павильон рассчитан на 500-600 человек, поэтому вы легко разместите всех ваших гостей. Оборудована кухня для приготовления и оформления блюд. В зоне отдыха у вас получится очень нежная, романтичная и эксклюзивная фотосессия на фоне стройных белых березок, изумрудных газонов и зеркальной глади воды. А вечером, когда включается подсветка, парк приобретает совершенно непередаваемый облик.

На огороженной забором из натурального камня территории расположились большой пруд с пристанью, огромный стеклянный павильон для организации мероприятий и банкетов, пирс, прогулочная аллея. В «Слободе Талица» у вас получится очень нежная, романтичная и эксклюзивная фотосессия на  фоне стройных белых березок, изумрудных газонов и зеркальной глади воды. А вечером, когда включается подсветка, парк приобретает совершенно непередаваемый облик. В новом экопарке вы сможете провести самый лучший день своей жизни на свежем воздухе, вдали от городской суеты и в красивейшем месте, аналогов которому в Кирове пока нет. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости