Наверх

Кировский юрист защищает москвичку, которую оскорбила группа "Пусси Райт" (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 12+
Кировский юрист защищает москвичку, которую оскорбила группа "Пусси Райт" (ВИДЕО) скрин шот с видео
Правозащитник подал заявления в следственный комитет, полицию и прокуратуру

Кировский юрист Ярослав Михайлов на днях получил письмо от жительницы Москвы, в котором она просит защитить ее интересы. Женщина стала свидетельницей выступления скандальной группы "Пусси Райт" в одном из гипермаркетов страны. Москвичка заявила, что была оскорблена их поведением, и попросила помощи.

- Когда я подошла к кассе, чтобы оплатить свои покупки, на товарную ленту вдруг с криками вспрыгнули девицы в цветных масках, — пишет женщина. — На кассе они начали что-то кричать неприличное про нашего президента. При этом сразу же включилась очень громкая музыка, какой-то громкий шум, а девушки продолжали кричать разные слова, в том числе и нецензурные.

- В компанию "Право-законЪ" обратилась женщина с просьбой о юридической помощи и защите: ждем реакцию УМВД по городу Москва и прокуратуры по поданным в их адрес сообщениях о новом преступлении "Пусси райт" 1 мая 2015 года, - сообщает Ярослав Михайлов в соцсети. 

Кстати, на днях Ярослав Михайлов подал заявление на Ксению Собчак за снимок в рясе и с бородой. Он отмечает, что фото журналистки, выложенное в соцсети, оскорбляет чувства верующих. Сейчас проверку проводит Главное следственное управление СК России по городу Москве. 

Жизнь в городе

Комментарии 37

12 июня 2015, 14:07 Горожанин
Ярослав Михайлов зарабатывает дешевую славу. То Собчак, то теперь это. Но мы все его помним, как мошенника Алексея Свинина. Плюсуем.
12 июня 2015, 14:27 Жаба
я ***** долгих, который ищет выгоду, и не помышляет о бескорыстной помощи. По мнению горожанина, помогать нельзя тем , у кого нет средств на адвоката? Проще ведь деньги вымогать.
12 июня 2015, 14:31 Фунтик
Яб всех троих повесил на площади!!
12 июня 2015, 14:34 Поддерживаю
поддерживаю инициативу Михайлова и присоединяюсь к предложению Фунтика; но лучше розгами и прилюдно высечь на площади )
12 июня 2015, 14:55 хо хо
Они хоть петь то умеют???А то толька и слышно- маски скандалы.. Надо было изловить сразу и наручниками к прилавку, а то скажут это не мы...
12 июня 2015, 15:09 Казак
их надо плетью- как в Крыму сделали
12 июня 2015, 15:30 Андрей горожанин
Не,пожалуй живительных ***** им бы не помешало- чё обувью то грязной топтаться на ленте?
12 июня 2015, 15:40 хо хо
Андрей горожанин
Не,пожалуй живительных ***** им бы не помешало- чё обувью то грязной топтаться на ленте?
Да. Также надеть маски, берцы и под зад волшебных пендалей...Маски чтоб когда они встречный иск подадут развести руками и сказать нема таких...
12 июня 2015, 22:11 Андрей горожанин
хо хо
Да. Также надеть маски, берцы и под зад волшебных пендалей...Маски чтоб когда они встречный иск подадут развести руками и сказать нема таких...
Они на это и рассчитывали,типа жертвы.если б не тётенька с претензиями,то их на следующий забыли бы.
Андрей горожанин
Они на это и рассчитывали,типа жертвы.если б не тётенька с претензиями,то их на следующий забыли бы.
В наше время люди даже на предупредительные выстрелы с трудом реагируют. На Украине сиськами протестуют, а у нас одетые застёгнутые и всё равно не так. Вам, господа не угодишь. Или ваши мозги уже настроили на команду "ФАС"
13 июня 2015, 08:28 сверху
чего базарить о каких -то бесноватых идиотках,им место в психушке-потихому убрать изахчем шуметь!
13 июня 2015, 10:10 Андрей горожанин
Фемем в Испании
13 июня 2015, 10:11 Андрей горожанин
Испания
13 июня 2015, 10:12 Андрей горожанин
Фемен испания
13 июня 2015, 10:27 Андрей горожанин
Франция
13 июня 2015, 10:28 Андрей горожанин
Франция
13 июня 2015, 10:36 Андрей горожанин
Львов
13 июня 2015, 10:40 Андрей горожанин
Львов
13 июня 2015, 10:42 Андрей горожанин
Львов
13 июня 2015, 10:44 хо хо
Владим Смирнов-Зырин
В наше время люди даже на предупредительные выстрелы с трудом реагируют. На Украине сиськами протестуют, а у нас одетые застёгнутые и всё равно не так. Вам, господа не угодишь. Или ваши мозги уже настроили на команду "ФАС"
Вова, ты не прав... Дело не в том что они (пусирайт) протестуют, а в том как они это делают! ***** прыгать по прилавкам и орать под ухо (вот что бесит...)Вот радио "Эхо москвы" сидит бухтит потихонечку все сливки оппозиции там тусят ... их многие слушают и никто не трогает. Потомучто культурно...
Андрей горожанин
На,Зырин,твой идеал
Не путай хрен с редькой.
13 июня 2015, 15:24 Андрей горожанин
Владим Смирнов-Зырин
Я же и говорю что люди не реагируют на рекламу и агитки. А их таких необычных сразу замечают. Правда трудно разобрать что они кричат. Но президент разобрал и сразу упёк их на кичу.
А чисто по-человечески тебе приятно будет,если у тя перед носом будет прыгать нечто,орать и дрыгать грязными ботинками?Ты же в магазин не агитироваться ходишь.Или те там где-то желчь из-под прилавка наливают?
13 июня 2015, 15:26 Андрей горожанин
Владим Смирнов-Зырин
Не путай хрен с редькой.
Да это ты всё время путаешь
13 июня 2015, 18:04 Горожанин
Андрей горожанин
Да это ты всё время путаешь
А у него, что хрен, что редька - все из одного корыта, капитан Очевидность!)
Андрей горожанин
А чисто по-человечески тебе приятно будет,если у тя перед носом будет прыгать нечто,орать и дрыгать грязными ботинками?Ты же в магазин не агитироваться ходишь.Или те там где-то желчь из-под прилавка наливают?
Меня например раздражает реклама. Даже музыка в магазине бравурная и однообразная. Поэтому я стараюсь не ходить в такие магазины и выключаю звук, когда гонят рекламу. А мадамы эти разок сплясали и спели в могазине, виноваты тем, что за рекламу магазину не заплатили, а может и заплатили, кто знает. Охраны разгневанной я в кадре не видел.
Андрей горожанин
А за что бы ты их мог осудить,к примеру?чисто гипотетически или это европейские ценности и они вне критики?
Они абсолютно не похожи на европеек. Скорее на бесноватых, или скоморохов. И одеты, как Петрушки. Или шутить в России можно только под руководством народного комика Петросяна? А обличать власть и вовсе не моги, только оды хвалебные писать разрешают. 
Андрей горожанин
И как они её обличили?
Я же говорю за матом и "музыкой" слов не разобрать. Но попытка протеста налицо. А эту "курицу" наш .рачь не ***?
Не лишает достоинства.
15 июня 2015, 11:48 Горожанин
Андрей горожанин
Фемем в Испании
Фотографии-прекрасны!
13 августа 2020, 03:43 Аноним
Горожанин
Ярослав Михайлов зарабатывает дешевую славу. То Собчак, то теперь это. Но мы все его помним, как мошенника Алексея Свинина. Плюсуем.
Обращался к этому юристу. Заключил договор- оплатил- итог не берет даже телефон. Кто пострадал от действий этого типа пишите мне на вацап Буду писать заявление в Прокуратуру Набережных Челнов Там этого товарища хорошо знают и ждут 89179242458
13 августа 2020, 03:46 Аноним
Горожанин
Ярослав Михайлов зарабатывает дешевую славу. То Собчак, то теперь это. Но мы все его помним, как мошенника Алексея Свинина. Плюсуем.
Кто пострадал от действий этого супер юриста пишите мне на вацап 89179242458
24 августа 2020, 02:42 Аноним
Горожанин
Ярослав Михайлов зарабатывает дешевую славу. То Собчак, то теперь это. Но мы все его помним, как мошенника Алексея Свинина. Плюсуем.
Обратился к этому юристу. Заключил Договор. Заплатил деньги Итог- теперь Не Берет даже Телефон. Кто пострадал от действий этого...Напишите мне на вацап Буду писать заявление в СКАЧАТЬ и Прокуратуру Набережных Челнов где его хорошо знают. Мой номер 89179242458