Кировский юрист написал заявление на Земфиру

Кировский юрист написал заявление на Земфируyoutube.com

Полиция Ростова проводит проверку по факту хулиганских действий певицы

Кировский юрист Ярослав Михайлов представляет интересы жителя Ростовской области, которого на концерте оскорбила певица Земфира. Все происходило в 2013 году на выступлении в Ростове.

Как пишет издание DonDay.ru, заявление на артистку за мат на концерте двухлетней давности написал один из поклонников. Оно поступило 13 июля в местный отдел полиции № 1. В нем сообщается о действиях певицы Земфиры, которая якобы оскорбила мужчину на концерте во Дворце спорта в октябре 2013 года. Полицейские уже начали проводить проверку.

- Человек, чьи интересы я представляю, решил заявить в полицию только сейчас, потому что недавно он с ребенком посетил концерт певицы в Грузии, - рассказал журналистам Ярослав Михайлов. - Земфира размахивала украинским флагом. Такие неподобающие, на его взгляд, действия напомнили ему о событиях двухлетней давности и оскорблениях певицы. В 2013 году мужчина специально приехал из Гуково и был оскорблен поведением певицы, которая позволила себе из-за неадекватного поведения одного из фанатов сорваться на публике.

Тогда Земфира, раздраженная поведением одного из фанатов, перебивавшего ее и требовавшего исполнения его любимых песен, использовала ненормативную лексику. В ответ на крики из зала «Ромашки давай!» Земфира нецензурно выругалась, а затем сказала в микрофон: «Я сейчас тебе так дам, не унесешь!» После этого певица покинула сцену, а вернувшись, закончила концерт исполнением переиначенной песни «Ариведерчи». «Я больше никогда не вернусь... в Ростов!» спела Земфира и, ударив по клавишам, снова покинула эстраду.

А на чьей вы стороне в этом конфликте?

...

  • 0

Популярное

Последние новости