Группа «Би-2» посвятила песню трагически погибшей от рук отца кировчанке

Группа «Би-2» посвятила песню трагически погибшей от рук отца кировчанкеvk.com, Виктории Коротаевой

Для Ирины Лукиной музыканты исполнители песню «Серебро»

В воскресенье, 23 августа 2015 года, в Кирове на стадионе «Родина» прошел фестиваль «Акустика». На музыкальном пикнике выступили около 20 кировских групп и спецгости фестиваля группа «Би-2». Известные музыканты провели на сцене почти два часа, исполнив как старые хиты, так и песни из нового альбома.

Перед песней «Серебро» флейтист группы Ян Николенко рассказал, что эта песня посвящается кировчанке, фанатке группы «Би-2» Ирине Лукиной, которая трагически погибла этим летом.

- Ира ждала наш концерт, но попасть на него, к сожалению, не смогла.

Напомним, 24-летнюю Ирину Лукину убил собственный отец. Перед этим 58-летний мужчина убил свою жену. А после того, как он расправился со своими близкими, мужчина нанес себе смертельные ранения. Трагедия произошла в Лянгасово 10 июня 2015 года. Тела троих человек пролежали в квартире около пяти дней. Соседи Лукиных почувствовали трупный запах и вызвали полицию.

На видео следственного комитета по Кировской области видно, что вся квартира залита кровью. Тела матери дочери лежали под одеялом на кровати. Над кроватью висели фотографии группы «Би-2».

...

  • 0

Популярное

Последние новости