Что обсуждают в Кирове утром: маршрут Лены Летучей и предполагаемое видео крушения самолета в Египте
- 4 ноября 2015
- Сергей Павленко

Самые обсуждаемые новости на progorod43
Начинаем день с подборки самых обсуждаемых и просматриваемых новостей на progorod43 за вторник.
Маршрут Лены Летучей в Кирове не знал даже ее водитель

В прошлые выходные наш город посетила известная телеведущая Елена Летучая. В Кирове она проверила несколько заведений общественного питания. Приезд в город съемочной команды «Ревизорро» держался в строжайшем секрете. Выяснить заранее, какое заведение будет проверять Летучая, не мог никто.
- Я не догадывался, кому даю в аренду свой микроавтобус. Одним из важных условий было сильно тонированные стекла. Даже водитель транспорта не знал, куда повезет своих пассажиров. Маршрутного листа не было. После одной остановки съемочная группа садилась в автобус и только тогда называла новый адрес, - рассказал Михаил Поляков, руководитель фирмы, которая предоставляла программе транспорт.
В Интернете появилось предполагаемое видео падения самолета в Египте

В сети появилось шокирующее видео падения самолета. На кадрах видно, как в небе летит авиалайнер. Взрыв - и он уже падает, оставляя за собой шлейф густого черного дыма. СМИ пишут о том, что, вероятно, на видео запечатлен момент падения Airbus 321. Качество записи достаточно плохое. По информации rusprav.tv, эксперты сейчас проверяют подлинность этого видео.
Житель Кировской области утром обнаружил у своего дома труп и прикрыл его половиком

В понедельник, 2 ноября, житель Омутнинска обнаружил у своего дома труп. Мужчина позвонил в полицию и рассказал, что ночью слышал, как кто-то к нему стучал, но не захотел встать, чтобы открыть дверь. А уже утром у входа он увидел тело мужчины. Полицейские, приехав, осмотрели все вокруг, но не стали увозить труп, предложив владельцу дома самому заняться этим. Тогда мужчина просто прикрыл тело половиком. О том, что было дальше, узнайте здесь.
Кировчанка утопила в ванне трехлетнюю дочь: стало известно, где остальные дети подозреваемой

В конце апреля кировчан шокировало страшное известие: 40-летняя горожанка утопила в ванной свою трехлетнюю дочку. Приехавшим на место происшествия полицейским мать рассказала, что таким страшным способом она изгоняла из малышки бесов. Со слов приближенных к семье, муж подозреваемой Константин до сих пор работает дворником. О произошедшем он старается не вспоминать, поэтому все разговоры о матери своих детей пресекает на корню. Константин практически не выходит из дома, не открывает никому дверь. Подробности здесь.