Кировчанка: «Я побывала в самом мистическом месте Словении»

Кировчанка: «Я побывала в самом мистическом месте Словении»Татьяны Ившиной

Татьяна Ившина рассказала о своем незабываемом путешествии

Кировчанка Татьяна Ившина съездила отдохнуть в Словению. Девушка побывала в местной деревушке, на святых местах и в легендарном замке Mocric. Татьяна вернулась в Россию под большим впечатлением от своего путешествия.

Мистический замок. В Словении очень много построек прошлых веков, одной из самых старинных и загадочных является замок Mocric.

- Дворец огромный и красивый. Вечером он особенно притягивал своей энергетикой и мистикой. Было немного жутко, интерьер внутри замка выдержан в стиле фильмов ужасов про вампиров: тусклый свет, старый рояль, старинная мебель, - вспоминает Татьяна Ившина.

В каких интересных путешествиях вы были? Расскажите в комментариях 

Местная деревня. Во время своего путешествия Татьяна Ившина оценила, как живут местные жители. Девушка посетила одну из деревень. Оказалось, что там можно встретить людей, которые говорят на русском языке.

 

- Словенцы накрыли шикарный стол. Местные играли на гармошке и танцевали. Вокруг нас бегали курочки и другая домашняя живность. Чувствовался дух русского гостеприимства. Жители оказались очень душевными, спокойными и улыбчивыми, - рассказала кировчанка.

Храм. Татьяна Ившина поделилась, что в поездках всегда посещает святые места. В Словении она побывала на территории одного из католических храмов, где выращивают лекарства. 

На любой кошелек. Словения подойдет для туристов, которые интересуются разными видами отдыха.

- Страна славится своими термальными курортами. Она интересна и как с точки зрения экскурсионного, так и оздоровительного туризма. Среди кировчан излюбленным курортом является Рогашка Слатина. Посещать Словению лучше весной-летом, зимой туда ездят лечиться. Отели есть на любой бюджет: от недорогих до уровня VIP, - рассказала Светлана Ердякова, директор турагентства.  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости