Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В кировской аптеке умер мужчина

В кировской аптеке умер мужчинарrogorod43.ru

Все случилось в одной из аптек на улице Московской

В одной из аптек Кирова на улице Московской умер мужчина. Посетителю стало плохо и он упал, даже не сумев дойти до стойки провизора.

Как сообщает портал «Свой Кировский», инцидент произошел 10 ноября около 10 часов утра. 

- Пожилой мужчина вошел в аптеку и сразу же сел на стульчик. По внешнему виду стало понятно, что ему очень плохо. Вскоре он направился к стойке, но ничего не успев сказать, потерял сознание и упал на пол, - рассказали журналистам сотрудники аптеки.

Вызванная на место бригада «скорой» спасти кировчанина не смогла.

А вы знаете, что нужно делать, если человеку стало плохо?

Знают о случившемся и следователи. Они заявили, что уголовное дело по этому факту заведено не будет: тело пенсионера не имеет признаков насильственной смерти. Почему же умер мужчина, станет известно после вскрытия.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости