Елена Летучая рассказала в соцсетях о благотворительном вечере в Кирове

Елена Летучая рассказала в соцсетях о благотворительном вечере в Кировеvk.com

- Не будьте равнодушными! - попросила подписчиков ведущая

Ведущая программы "Ревизорро" часто делится в соцсетях со своими подписчиками фотографиями с отдыха, сообщениями о событиях, произошедших на съемочной площадке, а также активно рассказывает о том, какие она посетила или провела мероприятия. Не остался без внимания и благотворительный вечер в Кирове, прошедший 13 декабря. Вот что вчера вечером написала Елена на своей страничке: 

А сколько бы вы отдали денег за перчатки Елены Летучей?

- Провела благотворительный вечер "Жизнь детям". Все собранные средства направлены в Коррекционную школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья имени Плюснина, Даровского района Кировской области. Не будьте равнодушными!

Для тех, кто не в курсе:  

благотворительный вечер с участием Елены Летучей прошел в кафе "СПК-Центр". Во время фуршета Елена Летучая провела аукцион, самым дорогим лотом оказались перчатки с ее автографом. Удивительно, но за короткое время цена перчаток поднялась до 35 тысяч рублей. Стать обладателем аксессуара захотели сразу несколько предпринимателей, но самую высокую цену назначила солистка группы «Роднополисы» Екатерина Реутова

Однако Екатерина решила больше собрать денег для школы-интерната и снова выставила на продажу перчатки с автографом. Лот был продан уже за 15 тысяч рублей. В итоге одноразовые перчатки ушли с молотка за 50 тысяч рублей.

В общей сложности в тот вечер было собрано 266 тысяч рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости