На Театральной площади юные кировчане сыграют в «Хоккей на валенках»

Рождественский турнир по хоккею с мячом пройдет 8 января

В пятницу, 8 января 2016 года, в Кирове на Театральной площади пройдет рождественский турнир по хоккею с мячом - 2016 «Хоккей на валенках». Начало соревнований в 10 часов. Участвовать в турнире смогут любительские команды мальчиков и девочек 11-12 лет.

А как вы проводите выходные? Делитесь с нами в комментариях.

- Состав команды — десять человек. Матч будет гораздо короче обычного. Он будет состоять из двух таймов по десять минут с перерывом в три минуты, - сообщили в пресс-службе администрации Кирова.

Всего в турнире будут участвовать 16 команд из школ города. В перерывах между играми на главной площади города пройдут мастер-классы от лучших игроков высшей лиги по хоккею с мячом.