Снегопад в Кирове: город стоит в пробках, общественный транспорт отстает от графика

Снегопад в Кирове: город стоит в пробках, общественный транспорт отстает от графикаprogorod43.ru

Из-за сложных метеоусловий автобусы и троллейбусы ходят не по расписанию

В ночь на 21 января 2016 года в Кирове выпало 14 миллиметров осадков, высота снежного покрова составляет 30 сантиметров. И это еще не предел, по информации Гидрометеоцентра, предоставленной администрацией Кирова, снегопад продлится в течение всего дня. Как сообщили с Центральной диспетчерской службе Кирова, из-за снегопада есть задержки в расписании общественного транспорта.

- Из-за сложных метеоусловий наблюдаются задержки в расписании автобусов, но все они в пределах технического условия. Сейчас этот процент составляет 85,2, а допускается 85 процентов, - рассказывает главный инженер Анатолий Ганьба.

Как видим, разница небольшая. Поэтому рекомендуем нашим читателям планировать свою поездку заранее, чтобы успеть к нужному времени. Проследить движение автобуса на своем маршруте можно по ссылке.

Тем временем к 14.30 город уже встал в пробках. О ситуации на дорогах в режиме онлайн вы можете следить здесь:


Кстати, известен график уборки улиц Кирова ночью 22 января. На этот раз повезло жителям улиц Гайдара, Ломоносова, Менделеева, Володарского. Конкретные участки улиц, с которых ночью уберут снег, можно найти здесь.

Какой автобус или троллейбус приходится ждать дольше всего? Рассказывайте в комментариях.

ГУ МЧС по Кировской области объявило предупреждение. В Кирове ожидается снег, местами сильный, гололед, в отдельных районах слабая метель. На дорогах накат и гололедица, снежные заносы.

Важно: отправьте нам народную новость и получите за нее гонорар. Также вы можете рассказать о городской проблеме в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости