Кастинг в «Серебро»: кировчанка хочет заменить солистку откровенной группы
- 30 марта 2016
- Анна Павлова

Девушка приняла участие в кастинге коллектива «Вконтакте»
Кировчанка решила принять участие в кастинге группы Serebro, который объявило в соцсетях руководство группы. Отбор на место третьей солистки объявили срочный, так как Дарье Шашиной пришлось покинуть коллектив из-за проблем со здоровьем.
- Требования к будущей солистке: наличие вокальных и хореографических данных, возраст 22-26 лет, рост до 164 см, вес до 55 кг и наличие загранпаспорта, - сообщили в руководстве группы.
Свои заявки на участие в кастинге прислали уже более двух тысяч девушек. Одной из них оказалась кировчанка Кристина Комарова. Девушка признается, что давно является поклонницей трио Serebro.
- Я случайно увидела информацию об этом кастинге. Я думаю, что смогу составить конкуренцию другим девушкам. Я несколько лет занималась в модельном агентстве, играла в КВН и пела в хоре, так что сцены я не боюсь. Понимаю, что клипы группы откровенные, но считаю, что легкая эротика — это красиво, а не пошло, - поделилась Кристина Комарова.
Организаторы пообещали, что в следующий вторник, 5 апреля, Максим Фадеев объявит имя новой солистки группы.