Что обсуждают в Кирове: гибель 11-летней девочки и откровенный танец в парке Победы

Что обсуждают в Кирове: гибель 11-летней девочки и откровенный танец в парке Победыиз открытых источников

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем среду с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за вторник.

Стали известны шокирующие подробности гибели 11-летней девочки Ухты. 37-летний горожанин, которого задержали полицейские, рассказал, что убил девочку после того, как надругался над ней. Продолжение здесь.

В понедельник, 18 апреля, три кировчанки станцевали в парке Победы за Вечным огнем. Девушек на камеру снимала их подруга. Короткие шорты, откровенные движения... И все это на глазах детей, которые там гуляют.  Девушки не подумали и о выборе подходящего для таких танцев места. Видео здесь.

В Зуевке суд вынес приговор фельдшеру. 43-летняя женщина осуждена за то, что оставила умирать пациента. Как рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области, фельдшеру назначили наказание в виде одного года и шести месяцев лишения свободы условно. Подробности здесь.

Какая новость больше всего взволновала вас? Поделитесь ответами в комментариях

В Москве умер бас-гитарист группы "Любэ" Павел Усанов.

- Паша сегодня скончался, - сказали в продюсерском центре Игоря Матвиенко.

В официальной группе "Любэ" в Facebook опубликовано сообщение:

- Сегодня не стало Паши Усанова, бас-гитариста "Любэ", талантливого музыканта, хорошего парня и нашего доброго товарища. Это большое горе для нас, для семьи и родных, для поклонников, для всех, кто молился о его выздоровлении. Мы верили и надеялись, что Паша поправится, но чуда не произошло. Он всегда будет с нами — в наших сердцах, в нашей памяти. Скорбим…

...

  • 0

Популярное

Последние новости