Зимний фотопленер
- 6 декабря 2010
с 11-12 декабря на базе отдыха «Орленок» соберутся фотолюбители со всего Кирова. Молодых фотографов ждем программа мастер-классов, практические занятия по пейзажной и ночной съемке. Организаторами "зимнего фотопленера" стал FOTOклуб, совместно с фотошколой RedLine. Подробнее в группе http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=22081107 Подать заявку может любой желающий на мейл redline@365-day.ru До встречи на пленере.