Кому на Вятке жить хорошо
- 17 января 2011
16 января в эфир РТР "Вести Дежурная часть" вышел видеосюжет из нашей области, вернее о коррупции в нашей области и об небезызвестных всем людях... Подробней.... http://glebv.livejournal.com/27537.html
Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
16 января в эфир РТР "Вести Дежурная часть" вышел видеосюжет из нашей области, вернее о коррупции в нашей области и об небезызвестных всем людях... Подробней.... http://glebv.livejournal.com/27537.html