Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Подземный переход у ЦУМа отпраздновал сегодня юбилей

Подземный переход у ЦУМа отпраздновал  сегодня юбилей
Второй подземный переход открыли 9 декабря 2000 года у ЦУМа. Всего в городе сейчас действует 4 подземки.
СейчасУвеличение количества

ИНТЕРЕСНО Самый старый подземный переход находится на площади Лепсе. В 80-е годы в Кирове построили первую подземку (1981-1982 годы). Руководителем проекта был Николай Иванович Лаптев. Последний подземный переход был построен 12 ноября 2009 года на улице Воровского у «Рассвета» (перекресток Воровского и Чапаева).

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости