Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Рыбаки вышли на тонкий лед

Рыбаки вышли на тонкий лед
С наступлением морозов на водоемы традиционно потянулись любители подледного лова.

Но пока говорить об открытии зимнего рыболовного сезона преждевременно. Совсем прогнать или оштрафовать рыбаков сотрудники МЧС не могут, а вот предупреждать о возможных тяжелых последствиях стараются ежедневно. В последнее время то были морозы, то наступала оттепель, и образоваться крепкому льду было просто некогда. И хотя спасатели всегда готовы прийти на помощь, их совет — в эти выходные точно не рисковать.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости