Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировчанин дважды бросился под поезд

Кировчанин дважды бросился под поезд
Спустя год после неудавшегося суицида кировчанин повторил попытку и снова оказался на путях.

Кстати 5 декабря под колесами поезда оказался еще один житель города. Вместе со своим другом они шли по железнодорожным путям в направлении станции Киров с награбленными вещами в садоводческом участке. Проезжавший мимо маневровый тепловоз задел флягу, которую нес один из воров, а следом и его. Сотрудники железной дороги загрузили травмированного на тепловоз и доставили на станцию Киров для оказания медицинской помощи, но вскоре он скончался от полученных травм. Личность пострадавшего мужчины устанавливается.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости