Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Спустя год после неудавшегося суицида кировчанин повторил попытку и снова оказался на путях.
Кстати
5 декабря под колесами поезда оказался еще один житель города. Вместе со своим другом они шли по железнодорожным путям в направлении станции Киров с награбленными вещами в садоводческом участке. Проезжавший мимо маневровый тепловоз задел флягу, которую нес один из воров, а следом и его.
Сотрудники железной дороги загрузили травмированного на тепловоз и доставили на станцию Киров для оказания медицинской помощи, но вскоре он скончался от полученных травм.
Личность пострадавшего мужчины устанавливается.