Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Лесосеменной центр появится в Кировской области в 2012 году

Лесосеменной центр появится в Кировской области в 2012 году
Кировская область при поддержке Рослесхоза РФ создаст лесосеменной центр, который появится в области в 2012 году, сообщил глава региона Никита Белых на выездном совещании Рослесхоза.
Белых сообщил

- Федеральные средства должны быть направлены туда, где они будут эффективно использоваться. И когда со стороны региональной власти идут встречные предложения, как минимизировать затраты и оптимизировать эффект от вложений, то в этот регион, соответственно, будут направляться финансовые потоки, — добавил Масляков.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости