Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Охотники загнали животных на лед, кромка не выдержала и почти все «мишени» утонули.
Комментарий специалиста
- Скорее всего, охотникам за инцидент ничего не грозит, потому что у них была лицензия. Тут нет разницы застрелили бы они их или утопили, люди могли охотиться на животных на законных основаниях, самое главное они предприняли попытку спасти несчастных животных, - пояснил директор территориального центра независимой экспертизы в области защиты населения от ЧС Сергей Шушаков.