ужас!!!
- 10 декабря 2012
- mr.Rom
сегодня вся улица мельничная стоит напроч!!!!что доехать с улицы ленина до комсомольской ушло 1.5 часа!!!на сегодня забудте про этот маршрут!!!
Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
сегодня вся улица мельничная стоит напроч!!!!что доехать с улицы ленина до комсомольской ушло 1.5 часа!!!на сегодня забудте про этот маршрут!!!