Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове снова рушатся дорожные знаки

Читатели негодуют, как такое могло произойти

Сегодня, 2 декабря 2013 года, к нам обратился Артем Калинин, кировчанин:

 - В обеденный перерыв, на углу улиц Розы Люксембург и Володарского, увидел сбитый дорожный знак, обозначающий пешеходный переход. До знака по снегу ведет четкий след автомобильной шин, - рассказал читатель progorod43.ru Артем Калинин. -  Как можно заехать на пешеходную часть дороги и сбить знак? И все это прямо напротив школы! Дорогу постоянно переходят дети! И ведь автомобиль двигался со стороны ул. Ленина, и должен был обратить внимание на другие предупреждающие знаки, "ограничение по скорости" и "осторожно дети"! Если водитель один знак просто сбил, есть ли вероятность, что он на них обращает внимание?!

 

В городском отделении ГИБДД нам рассказали, что столкновение автомобиля с дорожным знаком считается ДТП. В этом случае водитель должен за собственный счет поставить дорожный знак на место.

 

Если вы обнаружили сломанный или перекошенный дорожный знак, обращайтесь в дежурную часть ГИБДД по телефонам 64-79-82 или 64-38-77. Или звоните в Дирекцию дорожного хозяйства по телефону 38-30-59.

Читайте также:

Как стать народным корреспондентом

Автобус перегородил улицу Ленина

На Юго-Западе стреляли в автобус

Администрация не захотела поставить красивый фонарь для горожан

...

  • 0

Популярное

Последние новости