Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировчанка снялась в фильме «Бой с тенью-3»

Кировчанка снялась в фильме «Бой с тенью-3»
О съемочных буднях вспоминает Анна Казакова.

Во время съемок сериала "Институт благородных девиц" мне пришлось носить парик - После таких мучений я не захотела больше участвовать в съемках телепередачах. Я попробовала себя в сериалах. В "Институте благородных девиц", куда я попала через знакомую девушку, сыграла одну из воспитанниц. Сначала всех девушек гримировали, прически делали, на меня одели парик, так как свои волосы на тот момент были короткие (помню, что основным условием для съемок в этом сериале было наличие своих длинных, неокрашенных волос). Меня было в нем не узнать, а затем на нас одели тяжеленные шерстяные платья, синего цвета, на младших девочек коричневые, а на старших - голубенькие, потом сверху белые переднички, пелеринки и шляпки. По сценарию мы бегали под искусственно созданным дождем и кричали от восторга. Было здорово!

И особенно
  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости