Народный контроль: расскажи о городской проблеме и получи ответ специалиста

Народный контроль: расскажи о городской проблеме и получи ответ специалистаprogorod43.ru

Мы получили уже более пятисот сообщений о проблемах в жизни кировчан

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Города» приходят десятки СМС-жалоб, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Вы тоже можете рассказать о своих проблемах, оставив сообщение в нашей рубрике  "Народный контроль".

Найти рубрику можно на любой странице progorod43.ru. Нужная ссылка находится вверху. 

Далее выбираем категорию.
 
Далее нажимайте "Добавить новую жалобу" и заполните все поля. Ваше сообщение будет опубликовано на портале в течение двух часов.
Мы получили больше пятисот сообщений о городских проблемах от наших читателей. Несколько раз в неделю мы отправляем вопросы кировчан специалистам и публикуем ответы. Например, кировчанин под ником горожанин спросил:

- Подскажите, куда можно обратиться для получения копии постановления административного правонарушения с камер видеофиксации?

Вот что ответила на это инспектор по пропаганде БДД УГИБДД:

- Для получения копии постановления административного правонарушения с камер видеофиксации Вам необходимо обратиться в Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД УМВД России по Кировской области (ул. Преображенская, 84, каб. 207).

Хотите, чтобы на вашу проблему тоже обратили внимание? Оставляйте сообщение в рубрике "Народный контроль".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости