Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

EGOMANIA PROFESSIONAL COLLECTION – никаких формальдегидов, SLS и парабенов!

Женщины  с древних времен почитали силу и власть здоровых волос

 

Всем известен тот факт, что только насыщенные здоровые локоны - фетиш каждого мужчины. Они завораживают, привлекают внимание, поражают сиянием и ярким цветом. Времена, когда на восстановление структуры и красоты волос были способны только длительные и дорогостоящие процедуры остались в прошлом.

 

Эксклюзивная коллекция  EGOMANIA Израиль от Елены Лениной предлагает сверхинтенсивные, качественные, питательные продукты для ухода за волосами. Коллекция была разработана лучшими парижскими парфюмерами и косметологами, а затем произведена только из натуральных компонентов (масло макадамии, аргана, ши, баобаба, экстрактов зародышей пшеницы, граната, женьшеня, примулы, размарина) в Израиле. Никаких парабенов, SLS, SLES, только мягкие компоненты и современнейшие технологии! В состав коллекции включены афродизеаки – эффективнейшее оружие любовной магии.  Это революционная коллекция не только наполнит вас гордостью за новое качество ваших волос, но и сделает вас невероятно привлекательной, желанной и соблазнительной в глазах мужчин.

 

Пользуйтесь лучшим!

ул. Красноармейская 8а,

тел.: 670-777, 783-222

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости