Оксана Малышева: «В зеркале я увидела совсем другую девушку»
- 17 апреля 2015
- Ольга Древина

Молодая мама готовится к выходу на работу
На дворе апрель, а у нас юбилейный - уже пятый-выпуск проекта «Время перемен», новой героиней которого стала Оксана Малышева. Она молодая мамочка, готовящаяся к выходу из декретного отпуска.
-Всю свою жизнь я посвятила спорту, -рассказывает Оксана, - сначала сама занималась художественной гимнастикой, потом начала тренировать боксеров. Год назад я стала самой счастливой мамой на свете. Скоро мне предстоит выход на работу, но уже на другую должность, а в гардеробе все те же спортивные вещи и хвостик на голове. Чтобы сделать свой первый шаг к преображению, я и решилась принять участие в проекте.
Новый имидж. В этот раз в создании образа нам будет помогать стилист-шопер Юлия Муравьева, являющаяся профессиональным консультантом в области имиджа.
- Я не работаю, а живу своим любимым делом. Мне нравится отмечать положительные изменения в жизни своих клиентов после смены имиджа. Главное — видеть блеск их счастливых глаз в ходе преображения. Оксане я предлагаю поменять трикотажные вещи в спортивном стиле на женственные, немного дерзкие и обязательно яркие. Чтобы смягчить некоторую угловатость фигуры и подчеркнуть ее стройность мы будем создавать приталенный силуэт «песочные часы», а из стрижек выберем актуальный сейчас каскад с челкой, плавно перетекающей в общую длину волос, -поделилась своими идеями Юлия.

Персональный стилист Юлия Муравьева, т.: 8-912-715-88-20
Итак, пускаемся в удивительное приключение по поиску нового стиля для нашей героини.