Наверх

8 самых дорогих коттеджей в Кирове

Возрастное ограничение: 0+
avito.ru
Подборка фото дорогой недвижимости

За первое полугодие 2016 года в Кировской области выросли цены на коттеджи. Об этом сообщает journal.mirkvartir.ru.

Специалисты отмечают, что средняя стоимость дома за последние 6 месяцев выросла всего в 12 российских регионах из вошедших в рейтинг 83, в то время как в 71 регионе цены снизились.

Так, в Кировской области средняя стоимость коттеджа равна 6 314 887 рублям, это на 6,9 процента больше, чем в прошлом году. Средняя цена за один квадратный метр - 33 741 рубль. 

Мы решили узнать, сколько в Кирове стоят самые дорогие коттеджи. Для этого мы просмотрели на сайте объявлений различные предложения за последний месяц и выбрали самые дорогие дома, которые выставлены на продажу. 

15 000 000 рублей 

Двухэтажный коттедж, площадь которого 180 квадратных метров. Находится на улице Нижегородской 

На первом этаже находятся прихожая, гардеробная, холл с камином, кухня, большой зал со вторым камином, отапливаемый зимний сад (есть свой отдельный выход на улицу), санузел:

Просторная гостиная: 

Кухня соединена с гостиной: 

16 999 000 рублей 

Двухэтажный коттедж, площадь которого 300 квадратных метров. Находится в Ганино. 

На первом этаже большая гостиная совмещена с кухней: 

Сделан дорогой и качественный ремонт, все материалы подбирались тщательно, без экономии и привозились под заказ:

Вся мебель в идеальном состоянии:

Просторная ванная комната: 

18 000 000 рублей

Трехэтажный коттедж, площадь которого 360 квадратных метров. Находится в Нововятске. 

Есть красивая зона отдыха с небольшим фонтаном и подсветкой: 

В доме есть сауна и бассейн, семь комнат 

20 000 000 рублей 

Двухэтажный коттедж, площадь которого 240 квадратных метров. Находится в Ганино. 

В доме сделан отличный ремонт: 

Большие светлые комнаты: 

22 800 000 рублей 

Двухэтажный коттедж, площадь которого 276 квадратных метров. Находится на улице Водопроводной.

Светлые и просторные комнаты: 

23 500 000 рублей

Трехэтажный коттедж, площадь которого 477 квадратных метров. 

В доме шесть комнат (три спальни, кабинет, кухня, гостиная, два санузла,  гардеробные, две террасы):

Новому владельцу остается вся встроенная мебель:  

В доме сделан евроремонт: 

35 000 000 рублей 

Трехэтажный коттедж, площадь которого 464 квадратных метров. Дом находится на улице Водопроводной. 

Территория огорожена забором с автоматическими воротами. На участке есть баня. Ремонт сделан давно:

 

По информации собственника, в доме две гостиные,  есть кабинет: 

35 000 000 рублей 

Трехэтажный коттедж, площадь которого 750 квадратных метров. Находится в поселке Большая Субботиха.
 
В доме шесть спален,  кинозал с камином, кухня-гостиная, библиотека, спортзал, сауна с бассейном:
 
Дорогой дизайнерский ремонт, дорогая мебель:
 

Какой коттедж понравился вам? Поделитесь ответами в комментариях

Деньги Жизнь в городе

Комментарии 17

25 июля 2016, 19:45 Горожанин
Не продать , к сожалению . А , к стати , кто из города уезжает ... навсегда ?
25 июля 2016, 20:30 marks
Мне скоро 60. Работаю с 18лет. Рабочий день 8часов. Живу в однокомнатной квартире с женой и сыном. Не пойму,КАК умудряются честно заработать на такие дома?
25 июля 2016, 21:42 Студент
Коттеджи только и название. А по сути совок полный, хоть 50 комнат сделай а всё равно безвкусица, нет полёта мысли проектировщика архитектора, хотя наверно делали без проекта и как всегда сэкономили на всём кроме отделки.
Вот интересно если выставить на продажу дом например 2х этажный с высотой от пола до потолка 4.5-5метров каждый этаж, и материал стен не сайдинг с минеральной ватой и отделка нулевая цена реально в 1.5-2 раза выше будет и уйдёт в момент потому что классика, а то что продаётся на фото ну чтож желаю чтоб товар нашёл своего покупателя.
25 июля 2016, 22:39 Илона
Зачем??? Зачем потолки 4,5 - 5м.?
25 июля 2016, 22:44 Офицер
22 800 000 рублей

Двухэтажный коттедж, площадь которого 276 квадратных метров. Находится на улице Водопроводной.
-----
Надеюсь, что это шутка.
26 июля 2016, 02:04 Студент
"Илона
Зачем??? Зачем потолки 4,5 - 5м.?"
Илона обрати внимание на фасады некоторых представленных домов там на них на фасадах висят кондиционеры, так вот при высоте 4.5 -5 метров от пола до потолка увеличивается естественный обмен воздуха внутри помещения следовательно кондей неочень становиться нужным, вернее сказать он ненужен, другие пункты плюсов перечислять небуду нехочу утомлять публику и вас, да и мозги состоятельных граждан пусть поработают.
26 июля 2016, 08:47 Горожанин
Мне скоро 60. Работаю с 18лет. КАК умудряются честно заработать на такие дома?
Всё очень просто: открываешь свой бизнес, нанимаешь работников, платишь им минимальную зарплату, желательно без отпускных, на оставшиеся деньги строишь особняк. По нашим современным законам всё честно получается.
26 июля 2016, 09:02 Гостья)
Никогда не замечала за собой такую черту как зависть...но спасибо авторам развилась!)Ппц!!! КААААААК?!!!!!!Откуда такие деньги?!!!!!!!!!
26 июля 2016, 11:35 Пётр
Нет, домушки, конечно, хороши! Но цены -явно перебор! К тому же практически на всех прослеживается налёт "большого сарая" -скошенные потолки, "экономные" лестницы -ну нет архитектурного шика, изысканности! поэтому, наверное и продают, захотелось чего-то более достойного!
26 июля 2016, 12:00 гость
"Мне скоро 60. Работаю с 18лет. Рабочий день 8часов. Живу в однокомнатной квартире с женой и сыном. Не пойму,КАК умудряются честно заработать на такие дома?"

Потому что Вы - форменный жалующийся бездельник. Полным таких мужиков, как вы втроем не смогли даже в двушку переехать??? Пиво пили? страдали от жесткого мира??? Некоторые мужчины не тратят время на пивнушки и прогулки до ночи, а строят коттеджи, кто не строит - тот пытается заработать. Для некоторых мужчин есть совет: прочитайте Достоевского "Идиот", там очень хорошо один молодой человек, который умирает, сказал про таких жалобщиков как Вы.
26 июля 2016, 12:30 Горожанин
Потому что Вы - форменный жалующийся бездельник.

Вполне ожидаемый комментарий. Может он и бездельник, но вы-то что? В коттедже живете? Если нет, то нечего других жизни учить. А если и в самом деле в коттедже живете, то не вешайте лапшу на уши, что честно на него заработали. Если не украли у государства, значит, у рабочих своих украли, хотя это и трудно доказать. В наше время простому человеку можно хоть до смерти уработаться. Хорошо, если на квартиру в муравейнике удастся накопить.
26 июля 2016, 13:55 Горожанин
Этот коттедж на улице Водопроводная уже несколько лет продают
26 июля 2016, 23:38 Офицер
Илона обрати внимание на фасады некоторых представленных домов там на них на фасадах висят кондиционеры, так вот при высоте 4.5 -5 метров от пола до потолка увеличивается естественный обмен воздуха внутри помещения следовательно кондей неочень становиться нужным, вернее сказать он ненужен, другие пункты плюсов перечислять небуду нехочу утомлять публику и вас, да и мозги состоятельных граждан пусть поработают.
---------------
Студент, не утомляй, не неси ересь, чем и как зимой обогревать будешь потолки высотой 4,5-5 метров? Газа уйдет уйма прим. 5500 руб/куб, куба 3 минимум, отдашь 16500 руб. тупо в трубу. Дрова? Денег сожрут еще больше. Замучаешься ими топить плюс котел сторожить надо. Там постоянно чисти тут всегда продувай, одним словом дрова не айс.
В путном доме, не перелицованном доме как на ул Водопроводной, кондей нафиг не нужен. Кирпич, все за кондей сделает. Летом дом охладит,зимой согреет.
27 июля 2016, 06:10 Горожанин
Студент, не утомляй, не неси ересь, чем и как зимой обогревать будешь потолки высотой 4,5-5 метров? Газа уйдет уйма прим. 5500 руб/куб, куба 3 минимум, отдашь 16500 руб. тупо в трубу. Дрова? Денег сожрут еще больше. Замучаешься ими топить плюс котел сторожить надо. Там постоянно чисти тут всегда продувай, одним словом дрова не айс.
В путном доме, не перелицованном доме как на ул Водопроводной, кондей нафиг не нужен. Кирпич, все за кондей сделает. Летом дом охладит,зимой согреет.
______________________________________________________________
Че то мне кажется, что человек у которого дом за 20+ миллионов даже заморачиваться не станет сколько у него там на отопление уйдет газа или дров. А высокие потолки это здорово. 4,5-5 конечно перебор, но вот метра 3,5-4 это круто. К другу когда заходил в гости у него старый сталинский дом с высокими потолками, такое чувству сразу простора чтоли=) Ничего не давит как будто=)
28 июля 2016, 10:22 Елена
Какая безвкусица!!!!! УЖАС Начало 80-х Про совок это в точку
28 июля 2016, 14:39 Горожанин
Горожанин:
- Че то мне кажется, что человек у которого дом за 20+ миллионов даже заморачиваться не станет сколько у него там на отопление уйдет газа...
Офицер:
- Э! Это ты плохо знаешь про человека у которого дом за 20+ миллионов, он каждую копейку считает, в продуктовый магазин ходит со своим замусоленным пакетом. Расход газа по дому, он посчитает в первую очередь.
28 июля 2016, 16:54 Ася
Это самые уродские и безвкусные котеджи какие видела. Имея деньги, но неужели,если у тебя нет вкуса, нельзя нанять дизайнера. Они настолько уродски снаружи и настолько убоги вгутри, что слов нет. Может они цыганские? похоже на них...