Ребенка, которого нашли на морозе в Кирове, пытались похитить у родителей

Ребенка, которого нашли на морозе в Кирове, пытались похитить у родителейфото progorod43.ru

Мать уже дала объяснение представителям полиции

Знакомые семьи девочки, которая выжила на морозе, встали на защиту матери. Они рассказали нашему порталу о том, что произошло. 

По их словам, в тот день ребенка оставили с бабушкой. Она не смогла защитить малышку от мужчины, который пришел к ним в дом. 

- Мать, хоть и не самая лучшая, но никогда бы ребенка своего на улице не бросила. Женщина поехала покупать холодильник, ребенок остался со свекровью. В это время к ним в дом пришел малознакомый мужчина, избил бабушку, похитил ребенка. Его поймали в кафе, девочку он прятал под курткой, - рассказал приятель семьи. 

Известно, что, когда ребенок пропал, мать была вся в слезах, пыталась дозвониться близким и организовать поиски. Успокоиться она смогла только в отделении полиции. Женщина уже дала показания представителям УМВД. 

Напомним, в Кирове на одной из автобусных остановок нашли 5-месячную девочкуна 20-градусном морозе. Малышка поступила в детскую областную больницу в четверг, 8 декабря. Персонал медучреждения был в шоке, когда узнал, при каких обстоятельствах девочка попала в машину скорой помощи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости