В Кировской области на улице нашли тело замерзшей женщины

В Кировской области на улице нашли тело замерзшей женщиныфото progorod43.ru

Погибшая была в нетрезвом состоянии

В новогоднюю ночь в одной из деревень рядом с Омутнинском на улице умерла женщина. Об этом редакции рассказал житель этого города  Иван Прозоров.

В тот день женщина готовилась к празднованию Нового года и приходу друзей. Она жила на два дома, в одном из них как раз  планировала торжество.

Она много выпила и в таком состоянии пошла от одного дома на край деревни в другой растапливать печь, чтобы праздновать с друзьями. До дома она так и не дошла. Ее нашли прямо на улице, замерзшую. Погода в новогоднюю ночь была неморозная, но, видимо, алкоголь сыграл свою роль. Красивая была очень женщина, - рассказал редакции progorod43 Иван Прозоров.

В следственном комитете подтвердили информацию о смерти, но точные причины пока не установлены.

31 декабря около одного из домов в деревне Зимино-Опарева без видимых признаков насильственной смерти было обнаружено тело 46-летней женщины. Известно, что накануне она употребляла спиртные напитки. По данному факту проводится проверка, - объяснили в пресс-службе Следственного комитета по Кировской области.

Напомним, в воскресенье, 8 января, в Кирове умер мужчина. Его тело нашли на улице.  По информации Следственного комитета, умершему мужчине было 63 года, они нигде не работал. Также известно, что мужчина раньше обращался в больницу с болями в области сердца. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости