Известный ведущий Сергей Игнатьев сделал пластическую операцию

Известный ведущий Сергей Игнатьев сделал пластическую операциюфото vk.com/serhio_ignasio

Молодой человек собирается исправить себе уши

Журналист делового издания «Бизнес Класс» и ведущий городских мероприятий Сергей Игнатьев сделал пластическую операцию. Об этом он сообщил нашей редакции в интервью.

Мысли о небольшом изменении внешности появились у Сергея около 6 лет назад.

Да, меня называли ушастым в школе, но меня это нисколько не огорчало. Я не считал, что неидеальный, страшный или тому подобное. Изучив, что такое отопластика, я пришел к выводу, что это не страшно, недорого, а эффект заметен уже через несколько недель, - рассказывает Сергей.

Зачем ему это нужно? Возможность изменить себя появилась этой зимой, когда деловой журнал «Бизнес Класс» начал масштабный проект по преображению известных людей Кирова совместно с одной из ведущих клиник Кирова. Операция обошлась Сергею Игнатьеву недорого. Перед хирургическим вмешательством ведущий получил консультацию у врача. Доктор подтвердил, что показания к операции действительно есть.

У меня ушная раковина от головы отходит на полтора сантиметра, то есть на эти полтора сантиметра уши можно прижать к голове. Образ, который у меня был последние несколько лет на телевидении, - это пышная прическа. Волосы специально закрывали уши. Когда я перешел работать на федеральное телевидение, мне многие режиссеры говорили, что, несмотря на яркий костюм и бабочку, первыми всегда замечали мои уши, - говорит журналист.

Страхи. Как признается ведущий, серьезных колебаний он не испытывал. Родители Сергея отнеслись к его решению с настороженностью, а друзья сказали, что ведущий решил избавиться от своей уникальной и запоминающейся особенности.

Один друг сказал, что у каждого человека есть своя фишка, запоминающаяся деталь. У меня были уши, а я так хочу от своей детали отказаться. Но я как-то об этом не думал. Мне кажется, не внешность красит человека, а его внутренний мир и поступки, - говорит молодой человек.

Новый имидж. Наверное, больше всего рада преображению Сергея его стилист, которая одна из первых одобрила решение ведущего.

Мой парикмахер уже придумала мне новую креативную стрижку. Свой поступок я расцениваю как смену имиджа. В шутку меня спросили, что сейчас с ушами не пускают на большой экран, но я сказал, что пока не собираюсь возвращаться на телевидение. Я нашел себя в глянце, печатной журналистике, - дополнил Сергей.

Что дальше? Сейчас у ведущего проходит период реабилитации после операции. Окончательно все заживет через два-три месяца. Хирурги сказали, что мимика ведущего живая. Порой, когда мужчина говорит, одна бровь у него поднимается выше, чем другая. Чтобы исправить этот маленький изъян, можно сделать инъекции ботокса. Возможно, в будущем Сергей Игнатьев сделает себе такую процедуру.

...

  • 0

Популярное

Последние новости