На Avito появилось объявление о продаже кировского завода за 240 миллионов рублей

На Avito появилось объявление о продаже кировского завода за 240 миллионов рублейфото avito.ru

К авторам объявления обратились уже несколько потенциальных покупателей

На сайте бесплатных объявлений появилась запись о продаже завода "Кировгазосиликат". Автор объявления в интервью нашему порталу рассказал, почему решил продать таким образом предприятие.

Завод продают за 240 миллионов рублей. Несколько покупателей уже заинтересовались предложением.

Мы знаем этот сайт, пользуемся его услугами, почему бы и не выложить объявление о продаже завода на этот ресурс. Здесь часто появляются объявления о продаже недвижимости. Мы решили поменять направление бизнеса, поэтому подали объявление в декабре прошлого года. В этом году просто его продлили. Несколько человек уже интересовались этим предложением, но я бы не хотел раскрывать подробности, - рассказал автор объявления Алексей.

Согласно единому реестру юридических лиц, предприятие зарегистрировано в 1999 году. Занимается производством изделий из бетона для использования в строительстве, лесозаготовкой, торговлей пиломатериалами, торговлей пиломатериалами. Согласно открытой информации, предприятие имеет несколько учредителей.

Информацию о продаже предприятия,  конечно, можно разместить на сайтах по продаже имущества. Но есть еще порядок продаж. Его надо соблюсти. Продажу предприятия условно можно разделить на несколько основных этапов: определение состава и стоимости продаваемого предприятия, заключение договора купли-продажи и его государственная регистрация, уведомление кредиторов о продаже предприятия, государственная регистрация перехода права собственности на завод, - объяснил юрист Ярослав Михайлов. 

Достоверность информации в объявлении не подтверждена. Информация с подробностями будет позже.

...

  • 0

Популярное

Последние новости