Что обсуждают: гибель женщины в автобусе и босые дети на козырьке дома

Что обсуждают: гибель женщины в автобусе и босые дети на козырьке домаиз открытых источников

Самые просматриваемые новости на портале за понедельник

Начнем день с подборки самых просматриваемых новостей на портале progorod за понедельник, 20 марта 2017 года. 

В воскресенье, 19 марта 2017 года, в Кирове в автобусе 10 маршрута умерла женщина. Первая информация о трагедии появилась в соцсетях.

ЧП произошло около 11 часов у остановки на улице Сормовская, 40. Как рассказал директор ЦДС Александр Рыболовлев, женщина умерла скоропостижно до приезда скорой помощи.

В субботу, 18 марта, в Дороничах двое ребят пытались попасть с козырька дома через окно в комнату. Мальчики были босыми и без верхней одежды. Видео в редакцию прислал очевидец Андрей.

На кадрах видно, как двое ребят толкают оконную раму, но их не пускают в комнату. Особого беспокойства у мальчиков это не вызывает. Они улыбаются и смеются. Через несколько секунд створка окна открывается, и школьники залезают внутрь дома. Видео здесь.

Появилась новая информация о произошедшем в Кирове убийстве ребенка. По информации УМВД России по Кировской области, в убийстве девочки подозревается ее 36-летний отчим. 

Оказалось, что 17 марта около 13 часов в полицию поступило сообщение от медиков, их вызвали в одну из квартир на улице Комсомольской. В квартире жили женщина с четырьмя детьми от первого брака и ее второй муж.

Там обнаружили труп младшего ребенка - девочки, которой был 1 год и 8 месяцев. Продолжение здесь

В воскресенье, 19 марта 201 года, в Кирово-Чепецке в исправительной колонии № 5 произошла массовая драка. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН России по Кировской области.

Конфликт между четырьмя осужденными начался в 8:15. Через несколько минут дрались уже 20 человек. Сотрудники колонии, дежурившие в этот день, смогли разогнать участников драки только к 8:45. После этого зачинщиков поместили в штрафной изолятор. Подробности здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости