Наверх

Белых привезли в здание суда: экс-губернатор шел, хромая и опираясь на трость

Возрастное ограничение: 0+
ren.tv
Многие заметили, как Никита Белых сильно похудел

В Москве началось заседание суда, на котором будет решаться вопрос, продлят срок ареста Никите Белых или же нет. 

Экс-губернатора Кировской области уже привезли из СИЗО в здание Басманного суда. Появились первые кадры, как Никиту Белых ведут по коридору в зал, где пройдет заседание. 

На записи видно, что бывший глава нашего региона идет, прихрамывая и опираясь на трость. За несколько месяцев нахождения в СИЗО Никита Белых, конечно, внешне сильно изменился. Многие заметили, как Никита Белых сильно похудел. 

Видео из Басманного суда опубликовало ren.tv:

Мы следим за развитием событий. Какое решение примет суд, станет известно совсем скоро. 

Арест Никиты Белых Видео

Комментарии 19

22 марта 2017, 15:41 Горожанин
А будет ли хромать бычок?
22 марта 2017, 15:57 vasilevich
На жалость давит! Дайте ему камеру чтоб селфи сделал с клюкой, с судьёй ну ещё с кем нибудь.
22 марта 2017, 16:02 Горожанин
бывает
22 марта 2017, 16:09 Горожанин
vasilevich
На жалость давит! Дайте ему камеру чтоб селфи сделал с клюкой, с судьёй ну ещё с кем нибудь.
Зато сейчас в городе асе ОК. Особенно дороги.
22 марта 2017, 16:30 Волк
На кол его посадить надо на театральной площади
22 марта 2017, 16:48 Горожанин
Горожанин
Зато сейчас в городе асе ОК. Особенно дороги.
при нем особо дороги не отличались качеством, где связь?
22 марта 2017, 17:10 Макс
Нехрен воровать, сдавал бы всех !Я думаю много кого бы потянул
22 марта 2017, 17:40 Горожанин
Макс
Нехрен воровать, сдавал бы всех !Я думаю много кого бы потянул
Макс, быкова например
22 марта 2017, 21:35 Учитель словесности
А похудел-то как. Вот что воздух СИЗО животворящий делает! )))
22 марта 2017, 22:22 гость
дурачок, Никита... видимо только в сизо начал понимать, каким упырям он прислуживал... но было уже поздно...
22 марта 2017, 23:18 вася
поделом Ишаку-Никите, нисколько не жалко
22 марта 2017, 23:31 Горожанин
Да,ошибись человек и тут же заклюют утки...
22 марта 2017, 23:36 Горожанин
А здал бы Навального и щас бы гулял с тросточкой по улицам любимого города Кирова.
23 марта 2017, 00:18 MRX
Пермский нытик! Пускай сидит, пока слезы из глаз не пойдут( на камеру).
23 марта 2017, 13:42 Горожанин
Горожанин
А здал бы Навального и щас бы гулял с тросточкой по улицам любимого города Кирова.
Не будь таким наивным. Даже враг предателей ни когда не любил. Предал раз, предаст еще. Плохо предатели всегда кончали.
23 марта 2017, 13:57 Татьяна
Волк
На кол его посадить надо на театральной площади
Кровожаден ты, злость обычно ворачивается к тому, кто желает другим зла
23 марта 2017, 16:26 Лешак
теперь поймет какого в тюрьме а не на воле..и взятки брать нехорошо
24 марта 2017, 00:55 GuffOn
Макс
Нехрен воровать, сдавал бы всех !Я думаю много кого бы потянул
Если всех сдаст там на пожизненное можно доказать) а так лучше года 2-3 но потом дома
24 марта 2017, 04:10 Горожанин
Он же мечтал похудеть, вот и представилась возможность.
А насчёт дорог... "делали" пермские, теперь московские будут "делать"... Дороги, точнее направления, не изменятся. Быков-то с Перескоковым пока на свободе, так что как были дороги яма на яме, так и останутся.