Михаил Турецкий обещал выступить в День города в Кирове

Михаил Турецкий обещал выступить в День города в Кировефото Марии Черемискиной

Артист пригласил горожан на бесплатный концерт

В среду, 19 апреля, в Кирове состоялся концерт хора Турецкого. На мероприятии присутствовал врио губернатора Кировской области Игорь Васильев.

Концертная программа коллектива содержала как песни из известных арий, так и советские  и современные композиции. Наши зрители удивили Михаила Турецкого, потому что почти весь концерт зал подпевал солистам.

Он постоянно шутил, разговаривал с кировчанами, объявлял номера и представлял своих талантливых вокалистов. Во время шоу Михаил Турецкий пригласил кировчан на День города, заявив, что они приедут поздравлять с праздником и услышать их можно будет бесплатно, - рассказывает зрительница Мария Черемискина.

Однако в PR-службе коллектива пока не подтвердили, что выступление состоится именно 12 июня.

Такие переговоры ведутся. Выступление к празднику будет, но какого именно числа пока не понятно, - объяснила PR-менеджер Виктория  Мержиевская.

Кстати, кировчане стали не только зрителями концерта хора Турецкого, но и его участниками. Во время композиции из мюзикла «Мама Мия» Михаил Турецкий позвал из зала всех желающих потанцевать на сцене.

Сначала кировчане стеснялись и шли неохотно, но после того, как сам губернатор поднялся на сцену, желающих спеть и станцевать с солистами на сцене стало в два раза больше.

Для песни «Девушка в красном» из зала на каждом концерте приглашается героиня в красной одежде. В Кирове такая зрительница нашлась. Зал поддержал ее бурными аплодисментами во время выступления. Прощаясь,  Михаил  Турецкий поблагодарил кировчан за теплый прием, восхитился вокальными данными жителей нашего города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости