В Кирове антикризисной песне хора Турецкого подпевал весь зал

В Кирове антикризисной песне хора Турецкого подпевал весь залprogorod43.ru

Мужской коллектив приехал в город уже не в первый раз

В Кирове во вторник, 8 декабря, выступил хор Михаила Турецкого. На концерте буквально яблоку негде было упасть. Среди зрителей было много известных людей. Например, начальник отдела транспорта администрации города Кирова Олег Чичибабин

Концерт мужского хора прошел в двух отделениях. Сначала солисты исполнили классические произведения, а затем выступили с современными композициями.

- Было приятно слушать живой звук. Мужчины выкладывались по полной. Артисты постоянно общались со зрителями. В конце мероприятия даже на сцену приглашали из зала. Очень много кировчан вышли, - поделилась кировчанка Татьяна Гудина.

Какую музыку слушаете вы? Делитесь с нами в комментариях

Также мужской хор исполнил самую антикризисную композицию. Так представил песню сам Михаил. Один из солистов пропел первые строчки куплета песни «Черный ворон» и направил микрофон в зал. Кировчане сразу же подхватили ее и пропели вместе с артистами.

В перерыве между отделениями солисты отметили теплую, отзывчивую публику и рассказали, как кировчанам попасть в хор Турецкого.

- Периодически мы проводим кастинг в этот хор и в женский коллектив Михаила Турецкого «Сопрано». Желающим попробовать свои силы нужно будет связаться с нашим офисом и послать свой демо-материал. Кроме этого, надо иметь музыкальное образование, красивый голос, желателен опыт работы на сцене. Также нужно быть хорошим человеком, - улыбнулся солист коллектива Евгений Кульмис.  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости