В Кирове открыта горячая линия для сообщений о проблемах из-за снегопада

В Кирове открыта горячая линия для сообщений о проблемах из-за снегопадаru.torange.biz

Горожане могут рассказать о проблемных участках пути

В Кирове открыта горячая линия для сообщений о проблемах, вызванных снегопадом. Об этом рассказали в горадминистрации. 

Глава города Валерий Владыкин на оперативном совещании дал поручение организовать горячую линию, чтобы горожане могли рассказать о проблемных участках пути. 

Мы знаем о прогнозе погоды. Сегодня после сильного снегопада в городе ожидается +3°С, ночью – заморозки до -3°С. А завтра – снова плюсовая температура. Это значит, что сейчас жители перелезают через сугробы, а завтра выйдут в лужи. Поэтому задача всех служб – вовремя реагировать на сообщения горожан, - сказал Валерий Владыкин.

Телефоны горячей линии: ЕДДС - 76-02-20 и ДДХ - 41-59-50

В Дирекции дорожного хозяйства сказали, что все сообщения, поступившие на горячую линию о затруднении движения сразу же передадут подрядчикам, которые обслуживают эти улицы.

Сегодня рано утром позвонили водители АТП, попросили прочистить перекресток Некрасова-Калинина, подрядчик по нашему сигналу направил туда технику. В 6 утра – звонок от водителя фуры, стоит на Отрадной. К нему направили тягач Гордормостстроя, - сообщил дежурный диспетчер Дирекции дорожного хозяйства.

По решению руководства города горячая линия для сообщений о проблемах, вызванных снегопадом, будет работать до тех пор, пока в ней есть необходимость.

...

  • 0

Популярное

Последние новости