Ремонт кировских дорог приостановили из-за дождя

Ремонт кировских дорог приостановили из-за дождяиз архива "Мой Про Город"

В дождь проводятся подготовительные мероприятия и всесезонные виды работ

1 и 2 июня в Кирове приостановили работы по асфальтированию улиц. Такое решение было принято из-за погодных условий. Об этом на оперативном совещании у главы администрации города сообщил руководитель Дирекции дорожного хозяйства Андрей Менькин.

Он отметил, что на данный момент подрядчики проводят подготовительные мероприятия и всесезонные виды работ. На улице Жуковского сегодня продолжают обустраивать съезды и укладывать выравнивающий слой. А на проспекте Строителей завершается подъем колодцев.

На улице Воровского (от Солнечной до Производственной и от Производственной до проспекта Строителей с площади Маршала Конева) выполнена установка железобетонных плит, сегодня запланирован монтаж бортовых камней и сварка железобетонных плит.

По улице Центральной и на дороге Киров - Русское продолжается расширение проезжей части. На улице Труда идут подготовительные работы к нанесению покрытия, очистка проезжей части. На улице Горбачева работы завершены, проводится экспертиза качества, сообщили в администрации города.

Напомним, что что на всех ремонтируемых участках будут выставлены аншлаги с указанием подрядной организации, объемов и сроков работ, номеров сотовых телефонов руководителей. Теперь кировчане, у которых возникают нарекания по качеству или культуре дорожных работ, смогут в любое время суток позвонить и высказать свои претензии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости