Выбрали самую красивую сотрудницу кировского УФСИН

Выбрали самую красивую сотрудницу кировского УФСИНУФСИН России по Кировской области

14 девушек соревновались за звание "Мисс УИС"

Выбрана самая красивая сотрудница УФСИН России по Кировской области. В регионе прошел первый этап конкурса "Мисс УИС". 

14 претенденток соревновались за это звание. Требования для кандидаток таковы: участница конкурса должна работать в уголовно-исполнительной системе не менее трех лет и быть отличным работником. 

На первом этапе конкурса девушки сдавали зачеты по теоретической, строевой подготовке, приемам рукопашного боя, плаванию, стрельбе из боевого оружия и физической подготовке. 

Затем конкурсантки продемонстрировали свои творческие способности. Программа включала в себя такие конкурсы, как "Краса России", "Творческий номер", "УИС-кино", "Офицерский бал". Участницы пели, читали стихи, танцевали, озвучивали отрывки из кинофильмов и интересно рассказывали о службе в уголовно-исполнительной системе. 

Первой вице-мисс УИС стала старший сержант внутренней службы, младший инспектор отдела режима СИЗО-1 Дербенева Ксения. 

Второй вице-мисс УИС признана лейтенант внутренней службы, начальник караула отдела охраны ИК-33 Парфенова Ксения. 

Победу в конкурсе одержала Галина Бибик, старший сержант внутренней службы, младший инспектор отдела режима СИЗО-2. Она стала "Мисс УИС Кировской области". Также девушка представит территориальный орган на конкурсе первых красавиц Приволжского федерального округа, который состоится в конце июля в Нижнем Новгороде. 

Вот фото победительницы: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости