Наверх

Появилась новая информация о визите президента РФ в Киров

Возрастное ограничение: 0+
kremlin.ru
Дата визита поменялась

Стало известно, когда Владимир Путин приедет в Киров. Дата визита поменялась. Об этом сообщает kirov.ru, ссылаясь на информатора, который будет присутствовать на встрече с президентом РФ. 

Ожидается, что Владимир Путин приедет в Киров 8 августа. 

Напомним, что изначально СМИ называли другую дату визита  - 24 июля. Информацию о приезде главы государства подтвердил и депутат гордумы Алексей Кузьмин. На своей страничке в соцсети он написал о том, что президент проведет в Кирове совещание по антикоррупционной деятельности.

Напомним, что 31 января 2017 года в Киров приезжал премьер-министр Дмитрий Медведев. Основной целью поездки стал визит на завод "Алмаз-Антей". Как все прошло, вы можете узнать здесь

Жизнь в городе Знаменитости

Комментарии 16

05 июля 2017, 20:48 Наблюдатель
Ну приедет и что?
Дороги все равно -говно
Аэропорт -не для перелетов,а для распила бабла
Скоро обвал экономики-позакрываются оставшиеся заводы,а денег нет-но вы держитесь (Д Медведев)
Почему нет-разворовали страну и бездарно просрали триллионы нефтедолларов
Вот и приедет главный ответственный за разворвывание страны, развал экономики и бездарной внешней политики
05 июля 2017, 22:51 Учитель словесности
Костя, моя супруга тоже выше меня ростом. Я 175, она 182. Рост, Константин, не показатель.
05 июля 2017, 22:57 Офицер
Медвед читал перед приездом Кировские сайты, не приеду так хотяб дороги сделают
Путен читает вашу хрень, ужаснется не приедет и восьмого.
06 июля 2017, 03:03 Горожанин
Опять снайпера на всех крышах будут ссытся президент собственного народа не знаю ни одного кто за него голосовал
06 июля 2017, 06:08 Гражданин
Ну всё хана, щас они остатки дорог под дождем и закатают...
06 июля 2017, 10:40 Горожанин
Горожанин
Опять снайпера на всех крышах будут ссытся президент собственного народа не знаю ни одного кто за него голосовал
Я голосовал. Почти все мои знакомые и родня тоже. А что, есть выбор? Путя хотя бы пиндосов строит. Предложи свою версию вместо него. Голосуют не за того, кто достоин. У нас таких тупо нет. Я просто не хочу комунячьей власти, вот и приходится за Путю.
06 июля 2017, 11:36 Учитель словесности
Голосуйте за меня. Я вам устрою райскую жизнь. Железной рукой загоню в счастье.
06 июля 2017, 13:57 Горожанин
Дак нерусь ты,вот и не понять тебе Россию-матушку своим скудным умишком.
06 июля 2017, 17:46 ОЛЕГ
ДА , ПУТИН ОДИН НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ Э НУЖНО ВСЕМ РАБОТАТЬ НА СВОИХ МЕСТАХ !
06 июля 2017, 20:17 Горожанин
Горожанин
Дак нерусь ты,вот и не понять тебе Россию-матушку своим скудным умишком.
А мы вроде вятичи или ты из пришлых
06 июля 2017, 20:39 Горожанин
Горожанин
А мы вроде вятичи или ты из пришлых
Да уясните вы что вятич- это пиво!!! Кировец- трактор! Вятичанин, кировчанин, если уж на то пошло!! Слух и глаз режет, особенно комяки так любят называть
07 июля 2017, 10:02 Горожанин
Горожанин
А мне нравится вятский
И город наш - ВЯТКА! И никак иначе. Что такое киров? Мало кому известно, все переспрашивают: это в Калуге? Это в Мурманске? А Вятку все знают!