Что обсуждают в Кирове утром: ДТП с машиной реанимации и потоп в ТЦ

Что обсуждают в Кирове утром: ДТП с машиной реанимации и потоп в ТЦvk.com/kirovdps, vk.com/zlo43

Самые просматриваемые новости на портале за выходные

Начнем неделю с подборки самых просматриваемых новостей на портале за выходные. 

ЧП в торговом центре Jam Молл: из-за прорыва трубы первый этаж залило водой

В субботу, 15 июля 2017 года, в Кирове в торговом центре Jam Молл произошла авария. Об этом сообщил читатель Сергей Белянин.

Пол весь залит водой. Свет вырубили. Людей просили выйти, когда было уже совсем темно. Говорят, даже какой-то кабель упал в воду. Но вроде бы никто не пострадал, – рассказывают очевидцы.

По словам посетителей, вход в магазины был закрыт, покупателей пускали только в «Карусель» на первом этаже торгового центра.

Пропавшую женщину нашли убитой в поселке Юрья

В субботу, 15 июля 2017 года, тело пропавшей 42-летней Галины Казаковой было найдено в поселке Юрья Кировской области. Об этом сообщили волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».

Заявка к добровольцам поискового отряда поступила утром в пятницу, 14 июля. Было известно, что 42-летняя женщина в ночь с 12 на 13 июля вышла с работы, с тех пор ее никто не видел.

Стали появляться свидетельства, нашлись очевидцы, которые видели рядом с ее местом работы подозрительную машину, - рассказала волонтер «Лиза Алерт».

Как позднее оказалось, водитель подозрительного авто и был причастен к исчезновению и убийству Галины.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий удалось установить предполагаемого виновника преступления. Им оказался 28-летний знакомый женщины, - прокомментировали в пресс-службе Следственного комитета по Кировской области.

Обстоятельства происшествия устанавливаются, проводятся следственные действия. Мотивы преступления и причины смерти 42-летней женщины также устанавливаются.

Известно, что у Галины остался несовершеннолетний сын. Редакция приносит глубокие соболезнования родным и близким погибшей женщины.

Авария произошла около 15 часов. От удара машина реанимации влетела в столб. Очевидцы ДТП сообщают в соцсетях, что машина скорой помощи ехала с включенными проблесковыми маячками и со звуковым сигналом.

Судя по всему, водитель на «Жигулях» не пропустил скорую, а его потом откинуло еще на одну легковушку. Машину реанимации от удара отбросило в столб, - предполагает водитель Александр.

Интернет-пользователи уверены, что причиной аварии стало отсутствие культуры вождения у кировчан.

На место происшествия приехали несколько карет скорой помощи, спасатели и полицейские. Информация о пострадавших уточняется.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости