Наверх

Депутат заявил, что в Киров приедут Владимир Путин и Дмитрий Медведев

Возрастное ограничение: 0+
archive.government.ru
Ожидается, что визит состоится в начале августа

Депутат Кировской гордумы Алексей Кузьмин написал на своей страничке "ВКонтакте" о том, что президент РФ приедет в наш город 5 августа вместе с премьер-министром Дмитрием Медведевым. 

 

Напомним, ранее сообщалось, что Владимир Путин приедет в Киров 8 июля. Информацию о приезде главы государства ранее подтвердил депутат гордумы Алексей Кузьмин. На своей страничке в соцсети он написал о том, что президент проведет в Кирове совещание по антикоррупционной деятельности.

Кстати, последний раз премьер-министр Дмитрий Медведев приезжал в Киров 31 января 2017 года. Основной целью его поездки стал визит на завод "Алмаз-Антей". Как все прошло, вы можете узнать здесь

Жизнь в городе Знаменитости Мужчины Путин в Кирове

Комментарии 32

26 июля 2017, 15:28 Горожанин
город встанет, оставляйте машины дома в этот день.
26 июля 2017, 16:49 Горожанин
Дааа, начнут чинари-сказочники этим двум главнюкам сказки рассказывать, как вяцкая земля процветает, как сыто и весело живут вяцкие люди, потому что депутаты наши ночами не спят, все о народе думают. Ога-ога(((((((
26 июля 2017, 17:05 вася
Борьба с не управляемой коррупцией .
26 июля 2017, 17:50 Чупакабра
Конечно, нашли время. Я в это время в Нижнем буду, а без меня тут отцы наши таких спагетти на уши им навешают, что потом...
26 июля 2017, 18:29 Лёля
На кой они нам нужны... Все равно ничего не изменится(((
26 июля 2017, 18:59 Татьяна
Сказки не понадобиться для рассказов,прежде,чем ехать в г.Киров уже были доложены анти коррупционные действия дол.лиц региона Кировской обл. Берите плюс из этой поездки там где Путин В.В.,побывал,все равно хоть,что то улучшается. О совещании об анти коррупционной деятельности,не думаю,что сопли жевать будут.
26 июля 2017, 19:24 Горожанин
Горожанин
Работать надо а не стонать как ты ...как все хреново. из-за таких как ты только хуже..
Тебе надо ты и работай. А у меня пензия 23тр. И двушку за чирик сдаю. Мне хватает. Да и дети помогают
26 июля 2017, 20:27 Елена
Ух ты! А я 5 августа буду отмечать юбилей! Может ко мне заглянут на праздник!
26 июля 2017, 20:31 Алиса
Когда я задавала вопрос Путину он даже и не собирался его решать ,о чём тут тогда ,речь идёт о городе Кирове. Никогда не задавайте Путину вопросы это всё враньё.
26 июля 2017, 20:37 Алиса
Путин ты сначала на свои вопросы зделай дела свои и тогда езди всем по ушам
26 июля 2017, 21:10 Горожанин
Лёля
На кой они нам нужны... Все равно ничего не изменится(((
сам меняйся, а не жди подачи сверху, что кто-то должен тебе дать за просто так. Привыкли ждать подачек от кого-то, от этого и живем в ...
26 июля 2017, 21:49 Звездун
Пущай Никитоса с собой везут и поганую метлу.
26 июля 2017, 21:52 Горожанин
Горожанин
Работать надо а не стонать как ты ...как все хреново. из-за таких как ты только хуже..
работать надо? может ты комсомолку заасфальтируешь?
26 июля 2017, 22:48 Горожанин
Горожанин
Работать надо а не стонать как ты ...как все хреново. из-за таких как ты только хуже..
Медведев ты штоле ? Токо ты такие советы давать мастер. То держаться кода денег нет. То учителям в бизнес итти.
27 июля 2017, 01:17 Горожанин
Алиса
Путин ты сначала на свои вопросы зделай дела свои и тогда езди всем по ушам
Алиса ты когда,что то если хочешь написать,подумай хоть в голове,ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ НАПИСАТЬ,сформулируй хоть свой текст.....а то ты как Джа Джа Бинкс ушастый....моя твоя не понимать в голове все перемешать....по реке плывет кирпич,деревянный как стекло... ЗДЕЛАТЬ!!!
27 июля 2017, 01:22 Горожанин
Горожанин
работать надо? может ты комсомолку заасфальтируешь?
У тебя проблемы с асфальтом на Комсомолке,что за странное желание или это вас единственное,что не устраивает в городе и почему вы это предлагаете сделать ему,он кто???
27 июля 2017, 08:10 Горожанин
Алиса
Путин ты сначала на свои вопросы зделай дела свои и тогда езди всем по ушам
ЗДЕСЬ, ЗДАНИЕ, ЗДОРОВЬЕ. Все остальное пишется через С. В четвертом классе проходят. А ты, наверное, три закончила?
27 июля 2017, 08:49 Чупакабра
Елена
Ух ты! А я 5 августа буду отмечать юбилей! Может ко мне заглянут на праздник!
Эх, жалко чтобуду в Нижнем. А то бы и я на халявку заявился.
27 июля 2017, 09:36 Екатерина
Горожанин
Работать надо а не стонать как ты ...как все хреново. из-за таких как ты только хуже..
Случайно не депутатом работаете?
27 июля 2017, 11:50 Село
Как был коммунизм при социализме , так и остался при Ельцинском капитализме непререкаем .Долги не считаются , обнищание - для двойных стандартов.
27 июля 2017, 17:16 Горожанин
Горожанин
Работать надо а не стонать как ты ...как все хреново. из-за таких как ты только хуже..
Вы, неуважаемый, почему поддерживая власть, всегда только работать предлагаете? А учиться? Почему вы никогда не предложите людям пойти поучиться? Мол, учиться надо! Хватит стонать, надо учиться! Иди уже учись! Из-за таких неучей как ты только хуже...Вам, кстати, тоже не помешало бы сначала подучиться. Вы писать-то не умеете. С такими навыками любой нормальный постыдился бы с комментариями-то вылазить. Идите вон, сделайте одолжение. А то, читая вас, решат, что у нас только дЯбилы наши властЯ поддерживают и все. Вы им медвежью услугу оказываете. Идите уже...учитесь.
27 июля 2017, 17:25 Горожанин
Горожанин
сам меняйся, а не жди подачи сверху, что кто-то должен тебе дать за просто так. Привыкли ждать подачек от кого-то, от этого и живем в ...
Нет, мы не привыкли. Не нам ждать милости от природы. Взять ее - наша задача!
27 июля 2017, 17:33 Горожанин
Горожанин
У тебя проблемы с асфальтом на Комсомолке,что за странное желание или это вас единственное,что не устраивает в городе и почему вы это предлагаете сделать ему,он кто???
Он "Комсомольскую Правду" предлагает закатать в асфальт. Заодно и "Московский Комсомолец" до кучи. Все равно врут они как сивые мерины. Фальшивые новости.
27 июля 2017, 17:38 Ребе Франкенштейн
Горожанин
Будем надеяться,что скоро умрёшь.
Тебя надо пустить на колбасу, сосиски, сардельки. Чтоб польза от тебя какая была.
27 июля 2017, 17:50 Горожанин
Горожанин
ЗДЕСЬ, ЗДАНИЕ, ЗДОРОВЬЕ. Все остальное пишется через С. В четвертом классе проходят. А ты, наверное, три закончила?
Правописание придумали жЫды, чтобы нормальных людей с толку сбивать. У некоторых правил вообще никакого логического объяснения нет, почему пишется так, а не иначе.
27 июля 2017, 21:24 Горожанин_
какие дороги перекрывать?
5 августа, суббота, прогноз погоды +26 без дождя, в городе никого не будет
27 июля 2017, 21:38 Лешак
мне лично наплевать на их болтовню...лучшего будущего я с ними не надесь..в россии всегда были две проблемы,да и когда на русижить хорошо????никогда люди не жили...только показуха очередная перед выборами..я никого не одобряю и не ругаю.наплевал на все пусть идет как идет.в конце каждый перед ответом
27 июля 2017, 23:02 Георгий
А чтоб такое сделать, чтобы они надумали прокатиться от Костино до Соснового или хотя бы от пр-та Строителей до Садаков. Может перед их проездом по трассе из Победилово плакат вывесить?