Наверх

Глава Кировской области отменил поездку в Котельнич из-за визита президента

Возрастное ограничение: 0+
kremlin.ru
Игорь Васильев должен был поехать в Котельничский район 31 июля

Врио губернатора Кировской области Игорь Васильев перенес свою поездку в Котельничский район из-за визита в Киров главы государства. Об этом сообщается на сайте города Котельнича

Игорь Васильев должен был приехать в Котельничский район 31 июля, но планы были изменены из-за приезда 5 августа в Киров президента РФ Владимира Путина. 

Напомним, что 26 июля депутат гордумы Алексей Кузьмин написал на своей страничке "ВКонтакте" о том, что президент РФ приедет в наш город 5 августа вместе с премьер-министром Дмитрием Медведевым. 

Жизнь в городе Знаменитости Мужчины Путин в Кирове

Комментарии 10

27 июля 2017, 19:18 Алена
врио с путиным в одном управлении кгб служили) вот он его и уговорил приехать к нам на вятку
27 июля 2017, 19:52 Да просто.
Ещё бы, нужно же контролировать, как рельсы в асфальт закатывают
27 июля 2017, 20:24 Алиса
От этого Путина никакого толку он на прямом эфире ничего нимог ответить одни обишания ,и на мой вопрос таки не ответил.
27 июля 2017, 20:30 Горожанин
Алиса
От этого Путина никакого толку он на прямом эфире ничего нимог ответить одни обишания ,и на мой вопрос таки не ответил.
Вы, наверное, задали свой вопрос так же безграмотно, как коммент написали. Вот Путин и посчитал западло отвечать на него.
28 июля 2017, 08:12 Чупакабра
Опять лежачих полицаев убирать будут? Надо прокатиться по ул.Хлыновской направо, если ехать из центра, образцово - показательная дорога будущего!!!
28 июля 2017, 08:31 А
В район Каркино там дорогу делают транссиб мост.
28 июля 2017, 08:33 Горожанин
А
В район Каркино там дорогу делают транссиб мост.
По супер дороге.
28 июля 2017, 20:54 Я
Считаю, это решение неверным. В котельничском районе дорогу размыло, нужно проконтролировать восстановление. Да и в целом по области вал проблем. Нужно было вместе с президентом в котельнич ехать.
28 июля 2017, 22:02 Горожанин
Я
Считаю, это решение неверным. В котельничском районе дорогу размыло, нужно проконтролировать восстановление. Да и в целом по области вал проблем. Нужно было вместе с президентом в котельнич ехать.
Вы чо хоть такое пишете? Если Путин в Котел поедет тут всю область, всех бюджетников с мест сорвут и насильно свезут в котел подымвть районное хозяйство и с борщевиком безнадежно бороться