Наверх

Фоторепортаж: как в Кирове отметили День ВДВ

Возрастное ограничение: 0+
Фоторепортаж: как в Кирове отметили День ВДВ фото правительства Кировской области
В Кирове прошли торжественные мероприятия в честь Дня ВДВ

В среду, 2 августа, в России отмечают День Воздушно-десантных войск. В правительстве Кировской области отметили, что по традиции главное торжественное мероприятие в Кирове прошло у памятника воинам-интернационалистам.

Сначала в 10 часов у областной филармонии собрались те, кто служил в ВДВ, ветераны, члены областной общественной организации "Союз десантников", руководители области и Кирова, правоохранительных органов и общественных организаций.

Всех собравшихся приветствовал глава региона Игорь Васильев.

Сегодня праздник у тех, кто смыслом своей жизни сделал лозунг "Никто, кроме нас", у тех, кто чтит традиции наших дедов, отцов, которые в годы военного лихолетья закладывали основы десантных войск, с честью прошли все интернациональные конфликты в Афганистане, Чечне. Десант и сегодня является самым передовым отрядом Вооруженных Сил Российской Федерации, – сказал Игорь Васильев.

По словам главы региона, хорошо, что на праздник собираются как ветераны ВДВ, так и те, кто недавно отслужил в Воздушно-десантных войсках, а также молодое поколение.

Официальная часть торжественного мероприятия, посвященного 87-летней годовщине создания Воздушно-десантных войск, продолжилась возложением цветов к памятнику воинам-кировчанам, погибшим в локальных конфликтах, и завершилась шествием к Вечному огню.

Жизнь в городе Мужчины

Комментарии 14

02 августа 2017, 16:13 Гость
Официальная часть в этом году очень хорошо организована, напомнила немного парад 9 мая на Красной площади все так четко, чинно...кто готовил не знаете? могу только предположить что новая администрация, так как раньше не так было
02 августа 2017, 16:15 Учитель Словесности
Какие славные мужчины! Люблю военных! С праздником!
02 августа 2017, 16:24 Учитель словесности
Учитель Словесности
Какие славные мужчины! Люблю военных! С праздником!
Какая падла пишет от моего имени? Настоящий Учитель, истинный я - убеждённый гетеросексуал. Мои очаровательные студенточки подтвердят сей непреложный факт.
02 августа 2017, 16:59 Учитель Словесности
Учитель словесности
Какая падла пишет от моего имени? Настоящий Учитель, истинный я - убеждённый гетеросексуал. Мои очаровательные студенточки подтвердят сей непреложный факт.
Сгинь, грязный фейк! Я никогда студенточек не обучал (т.к. я убежденный женоненавистник), только козликов! См. историю моих сообщений.
02 августа 2017, 17:11 Фриске
день ВДВ уже давно превратился в быдло-праздник. и в этом виноваты многочисленные десантники, у которых ум за разум заходит после 1-2 бутылок. вели бы себя прилично, над вами бы не смеялись. а так надоели.
02 августа 2017, 17:21 Учитель словесности
Уважаемые читатели, на страницах этого сайта развёрнута широкомасштабная кампания, несомненной целью которой является дискредитация Учителя Словесности. Для этого, якобы от имени Учителя, публикуется недостоверная информация, порочащая светлое имя Учителя, его незапятнанную честь и безукоризненную деловую репутацию. Будьте бдительны, не теряйте способности отличить ложь от истины, зёрна от плевел и агнцев от козлищ. Ваш Учитель Словесности.
02 августа 2017, 18:07 Учитель Словесности
МужЧину!!! Простите, взволновался от одной мысли о нём!
02 августа 2017, 23:07 Офицер
Учитель Словесности
Какие славные мужчины! Люблю военных! С праздником!
Училка, а военные тебя не любят. Военные тебя игнорируют. Достал ты всех своим мужеложством.
03 августа 2017, 01:28 Горожанин
Фриске
день ВДВ уже давно превратился в быдло-праздник. и в этом виноваты многочисленные десантники, у которых ум за разум заходит после 1-2 бутылок. вели бы себя прилично, над вами бы не смеялись. а так надоели.
Фриске тут при чем? Ты на что намекаешь? И тебе того же, и тебя так же. Главное, чтобы у тебя крышу не сносило. И ты себе льстишь. До какой степени вы надоели, кто б рассказал.
03 августа 2017, 03:02 Горожанин
Ну-ка, ну-ка, поделись... Кого он ублажал и расплатился бутербродом с варёной колбасой? Опять ты замечталась, "училка"
03 августа 2017, 09:23 Кировчанин
Вот как времена меняются - раньше рынки на день ВДВ закрывали, сейчас - фонтаны отключают.
03 августа 2017, 09:26 Горожанин
у каждого второго, кто за 30, пивной момон. как не стыдно. посмотрли бы на итальянских карабинеров.
элитные войска называется.