В кировском правительстве рассказали о визите Владимира Путина

В кировском правительстве рассказали о визите Владимира Путинаkremlin.ru

Информация о том, что посетит глава государства в Кирове

В субботу, 5 августа, в Кирове ожидают визита президента РФ Владимира Путина. В правительстве Кировской области подтвердили эту информацию. 

Пока известно, что глава государства посетит библиотеку имени Герцена. Произойдет это во второй половине дня, после 16 часов. В большом зале библиотеки пройдет совещание по развитию местного самоуправления. Больше никакой информации о визите президента РФ в правительстве Кировской области не сообщают. 

Напомним, что в Кирове активно готовятся к приезду Владимира Путина. У библиотеки имени Герцена рабочие стригут газоны, высаживают цветы, шпаклюют крыльцо и чинят бордюры. На соседних улицах ремонтируют фасады домов, восстанавливают разметку на дорогах. Какие еще изменения произошли с Кировом за последние несколько дней, узнайте об этом здесь

Последний раз Владимир Путин приезжал в Киров в феврале 2011 года. Тогда он пробыл в Кирове 6 часов, успел провести рабочую встречу с главами всех регионов Приволжского федерального округа, посмотрел на макет микрорайона Солнечный берег и получил в подарок от молодой семьи Кузнецовых баночку меда, а от коллег - дымковскую игрушку с медведем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости