Наверх

СМИ сообщили, как Владимир Путин будет передвигаться по Кирову

Возрастное ограничение: 0+
СМИ сообщили, как Владимир Путин будет передвигаться по Кирову kremlin.ru
Визит президента ожидается 5 августа

Появилась новая информация о визите Владимира Путина в Киров. Как сообщает портал "Свойкировский", президент в Кирове будет передвигаться исключительно на вертолете из-за плохих дорог в городе. 

Источник издания поделился, что после того, как Владимир Путин прибудет в аэропорт Победилово, он пересядет на вертолет, а затем приземлится на Театральной площади. 

Напомним, что 26 июля депутат гордумы Алексей Кузьмин написал на своей страничке "ВКонтакте" о том, что президент РФ приедет в наш город 5 августа. 

Кстати, врио губернатора Кировской области Игорь Васильев перенес свою поездку в Котельничский район из-за визита в Киров главы государства. Игорь Васильев должен был приехать в Котельничский район 31 июля, но планы были изменены из-за приезда 5 августа в Киров президента РФ Владимира Путина. 

Жизнь в городе Мужчины Путин в Кирове

Комментарии 50

02 августа 2017, 12:14 Горожанин
Вот это правильно про верталет хотя-бы никаких перекрыты улиц не будет.
02 августа 2017, 12:19 Горожанин
На "пазик", мразь и на Ердякова.
02 августа 2017, 12:19 Горожанин
Горожанин
Вот это правильно про верталет хотя-бы никаких перекрыты улиц не будет.
Вот повадились на вертолетах летать. Может и хорошо что дороги не перекроют, дак опять вв не прочухает по каким дорогам мы свои жопы музолим
02 августа 2017, 12:23 Тыгыдын
Может тогда всех на работу будут на вертолетах развозить, пока дороги не сделают??
02 августа 2017, 12:26 Горожанин
Горожанин
Вот это правильно про верталет хотя-бы никаких перекрыты улиц не будет.
Как это не перекроют? ФСО свою работу сделают, дороги будут закрыты, не мечтайте...
02 августа 2017, 12:26 Горожанин
Совсем уже... Как же далеки "они" от народа...
02 августа 2017, 12:38 Законопослушный гражданин-2
Так, челядь, молебен и челобитие на Театралке значит будет.
02 августа 2017, 12:40 Андрей Артемьев
Горожанин
На "пазик", мразь и на Ердякова.
Едрякова отремонтировали, молодой человек (читай - мразь), видимо как раз для такого случая)
02 августа 2017, 12:41 Горожанин
да плевать, я на дачу в пятницу уеду
02 августа 2017, 12:43 Юрий
Горожанин
На "пазик", мразь и на Ердякова.
Нашли там источники.ага. никто и за 2 часа до прилета не узнает как его повезут, зря что ль дорожники работают, мне кажется как раз к приезду ВВП лоск наводят
02 августа 2017, 13:00 Я
Наверное из госшараг будут сгонять для почетного челобитного молебна.
02 августа 2017, 13:18 Учитель, но не словесности
Расскажите подробнее, как умаслили бюджетников
02 августа 2017, 13:33 манифест
манифест Единой России 2002
02 августа 2017, 13:36 Андрей
Новый губер только тащит на руководящие места воров с других городов, а НАШ город сильно хуже стал, лишь пыль в глаза пускает, а дела не делаются!!! При Никите не было так! да и нагло не воровали из бюджета!!!
02 августа 2017, 13:41 Горожанин
Андрей
Новый губер только тащит на руководящие места воров с других городов, а НАШ город сильно хуже стал, лишь пыль в глаза пускает, а дела не делаются!!! При Никите не было так! да и нагло не воровали из бюджета!!!
Да, Никита ни контрактов выгодных ни постов хлебных не отдавал своим пермякам... Все для нас старался...(это был сарказм). Вы троль?
02 августа 2017, 13:45 Горожанин
манифест
манифест Единой России 2002
Партия реальных дел
02 августа 2017, 13:50 Прохожий
Но воруют из бюджета или нет, никто конкретно не знает - но уже радуют детские поликлинники, и дороги делаются, хотите , что б делали быстрей - вперед в бригады дорожников( слезте с дивана).
Хотелось бы ужнать про умасленных бюджетников-а так пиз....ь на диване- может каждый. Я хоть и не сторонник ВВП, но можно подумать если бы был Навальный или Зюганов дороги были бы на загляденье.
Вы же летаете самолетами, умерьте свою жабу ,(будет суббота) пусть летит вертолетом, меньше пробок, первая посадка у травмы а там по прямой в серый дом, и никому не мешает.
02 августа 2017, 13:58 Прохожий
А свое отношение к врио - проявите в сентябре, хош поддержи его, хош нет, выбор за ВАМИ, он еще не губер, так врио. А никитос больше пиарился, но подмял под себя и пермяков всех, вспомните только отмыв кеша на в/камерах на перектестках, которые не работают. И че ругаться
02 августа 2017, 14:44 Чупакабра
Каждому жителю области по вертолёту! И дороги тогда нахрен не нужны...
02 августа 2017, 15:11 Сергей
Я
Наверное из госшараг будут сгонять для почетного челобитного молебна.
На каком праве вы государственные учреждения назвали - госшарагами?
02 августа 2017, 15:24 Аноним
"Свойкировский" - это что сама администрация президента? Написали и написали. Это же пока не официальная информация, а вы тут петушиные бои развели.
02 августа 2017, 15:36 Я
Сергей
На каком праве вы государственные учреждения назвали - госшарагами?
Потому-что могу. А что? Не нравится название шараг, где люди большую часть времени херней страдают в ожидании пятницы? Ну тогда это ваши проблемы.
02 августа 2017, 15:38 ОЛЕГ
ПРИЛЕТИТ К НАМ ВОЛШЕБНИК В ГОЛУБОМ ВЕРТОЛЕТЕ И БЕСПЛАТНО ПОКАЖЕТ КИНО ...
02 августа 2017, 15:42 ОЛЕГ
РЕШИТ СРАЗУ ТРИ ПРОБЛЕМЫ : ДУРАКИ ,ДОРОГИ И ДУРАКИ НА ДОРОГЕ !
02 августа 2017, 15:49 Чук
Чего шумим? Он вам не Вован! Просто денег нет сейчас. Найдем деньги — сделаем вас счастливыми и добрыми. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья».
02 августа 2017, 16:36 Я
А вы думали, вертолетные площадки для санавиации оборудовали?
02 августа 2017, 16:46 Горожанин
Я
А вы думали, вертолетные площадки для санавиации оборудовали?
Вот падлы воровские!!!
02 августа 2017, 17:56 Жека
Никто не приедет
02 августа 2017, 18:43 ОЛЕГ
ЗАЧЕМ ЕМУ К ДУРАКАМ ЕХАТЬ , У НЕГО СВОИ ЛЮДИ В КИРОВЕ ЕСТЬ ,ПОСМОТРИМ НА КИРОВСКИЙ ЦЫРК ! ЧИТАЙТЕ КЛОУНЫ ГОГОЛЯ "РЕВИЗОР " !
02 августа 2017, 23:12 вася
ни в какой киров он не собирается. это же надо выдумать такое
02 августа 2017, 23:19 Офицер
Зачем он хоть летит-то с такой оравой дармоедов, на вертолете прокатиться?
02 августа 2017, 23:59 Тыгыдын
Офицер
Зачем он хоть летит-то с такой оравой дармоедов, на вертолете прокатиться?
Перинаталку и КМП посетить, наверно.
03 августа 2017, 05:48 Чупакабра
Почему нечего показывать??? Вот это и покажем, и расскажем, и ещё чего - нибудь найдём, чего скрыть хотят.
03 августа 2017, 05:52 Горожанин
Нет училка у велосипеда выхлопной трубы. Кто тебе сказал, что она есть?
03 августа 2017, 08:32 Ольга
Поздравляю всех с визитом высокого гостя! Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете. И бесплатно покажет кино.....
03 августа 2017, 09:34 Чупакабра
Ольга
Поздравляю всех с визитом высокого гостя! Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете. И бесплатно покажет кино.....
Бесплатно только сыр в мышеловке. На все эти приготовления наши денюжки идут.
03 августа 2017, 10:38 Горожанин
ОЛЕГ
ЗАЧЕМ ЕМУ К ДУРАКАМ ЕХАТЬ , У НЕГО СВОИ ЛЮДИ В КИРОВЕ ЕСТЬ ,ПОСМОТРИМ НА КИРОВСКИЙ ЦЫРК ! ЧИТАЙТЕ КЛОУНЫ ГОГОЛЯ "РЕВИЗОР " !
И сидят такие умники с обалденной грамматикой, что даже ЦИРК написать грамотно не могут. Читай букварь!!
03 августа 2017, 10:43 Кировчанка
ОЛЕГ
ЗАЧЕМ ЕМУ К ДУРАКАМ ЕХАТЬ , У НЕГО СВОИ ЛЮДИ В КИРОВЕ ЕСТЬ ,ПОСМОТРИМ НА КИРОВСКИЙ ЦЫРК ! ЧИТАЙТЕ КЛОУНЫ ГОГОЛЯ "РЕВИЗОР " !
Ноющие, стонущие вечно, всем не довольные (не все, но тут присутствующие и царапающие). Креативно же, что на вертолете и правильно! Все увидит, дороги не перекроют, маршрут не подготовят заранее, ажиотажа не будет типа "я видел как Путин проехал". Вот молодец же!
03 августа 2017, 12:49 Друг
Друзья! Всем негативом который мы испытываем ни чего не исправить! Поверьте, сотрагать воздух и предъявлять удел не далёких ! В наше время нужно уметь приспосабливаться к реалии или если что то хотите менять, то делайте , а не говорите!!!
03 августа 2017, 13:45 Учитель словесности
Ковёр-самолёт ему подайте, коленопреклонённые кировчане.
03 августа 2017, 22:57 Горожанин
Я
Потому-что могу. А что? Не нравится название шараг, где люди большую часть времени херней страдают в ожидании пятницы? Ну тогда это ваши проблемы.
а некоторые в госшарагах даже умудряются по очереди на работу ходить....вот так...реально
04 августа 2017, 13:00 Добро пожаловать, ВВП!
На новость про Путина слетелась стая троллей диванных даже сюда. Не надоело вам ещё испражняться остроумием?
04 августа 2017, 19:19 Кировчанин
Народная аксиома: президент всевидящее око, которое мгновенно карает "плохих людей", а раз не карает, значит с ними заодно. Русский менталитет не сможет обломать ни президент, ни царь, ни генсек. Воровали и будут воровать, а если президент против, круговая порука пойдет и на шухер найдут кого поставить. И все равно будут воровать, и ругать президента, потому что не может их поймать. В России будет порядок, если все опутать колючей проволокой и автоматчиков везде поставить. Так автоматчиков скупят вместе с автоматами, а проволоку на металл сдадут и так же президента будут ругать. Причем любого.
04 августа 2017, 23:16 МимоПроходил
А у нас на складах случаем Шилки или лучше Бука не завалялось в исправном состоянии?и умелых операторов среди бывших ПВОшников?
А то понимашь,вдруг марсиане на вертухан Солнцеликого нападут...Народ же его защищать должен,вдруг ФСО не доработает..?))))
05 августа 2017, 07:49 Ъ
Горожанин
На "пазик", мразь и на Ердякова.
Ердякова уже почти закатали в асфальт