Родители школьницы из Омутнинска, обвиняемой в поджогах, рассказали о съемках в шоу

Родители школьницы из Омутнинска, обвиняемой в поджогах, рассказали о съемках в шоускриншот видеозаписи 1tv.ru

Родителям девочки предложили устроить драку с соседями

В Омутнинске родители 13-летней девочки, которую соседи подозревают в поджогах домов, рассказали, как прошли съемки двух передач, где они принимали участие. Об этом сообщает omvesti.ru

"Мужское/Женское" на Первом канале

На съемки передачи на Первый канал семью и их соседей пригласили в начале сентября. Родители девочки рассказали, что в гостинице в Москве их держали в разных номерах. Во время съемок им предложили устроить драку, однако родители девочки отказались это делать. Они добавили, что на съемках передачи все действовали по сценарию, даже зрительный зал.

Родители 13-летней девочки пытались добиться правды, объясняя, что их дочь не причастна к поджогам жилых домов. Однако соседи, приехавшие на передачу, настаивали на том, что школьница причастна к поджогам. Родители были готовы даже пройти проверку на детекторе лжи.

Передача на ТВ-3

В Омутнинск в сентябре приезжала также съемочная команда ТВ-3 и экстрасенс, которая принимала участие в шоу "Битва экстрасенсов" на ТНТ Фатима Хадуева. 

Во время съемок на улице произошел скандал между мамой девочки и соседкой, которая утверждала, что 13-летняя девочка ночью гуляет по улицам и поджигает дома. Ясновидящая Фатима после произошедшего общалась с мамой девочки уже дома, потом они прошлись по тем местам, где горели дома. Фатима сказала, что девочка к поджогам не имеет никакого отношения. По ее словам, признаться в преступлениях ее заставили, ссылаясь на обвинения местных жителей. Слухи о том, что 13-летняя школьница виновата в поджогах, распространила родственница, сын которой украл из дома горожан деньги и золотые украшения. Молодого человека осудили, а его мать решила отомстить, распространяя слухи о поджигательнице.

После таких слов экстрасенса соседи немного смягчились по отношению к школьнице. 

После съемок на федеральных каналах

В школе над девочкой после произошедшего стали издеваться сверстники, однако в обиду она себя не дает. Сейчас мама девочки после заявления экстрасенса намерена написать заявление на пересмотр дела, ведь, согласно официальной информации, была установлена причастность девочки к двум пожарам. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости