В КТК заявили, что во всех домах Кирова включили отопление

В КТК заявили, что во всех домах Кирова включили отоплениеиз архива "Мой Про Город"

В прошедшие выходные был закончен ремонт на проблемных участках

2 октября в Кирове завершился процесс подключения жилых домов к теплу. Об этом рассказали в пресс-службе кировской теплоснабжающей компании.

В КТК также рассказали, что в выходные был закончен перенос теплотрассы рядом с новым спорткомплексом на улице Воровского. Напомним, что в зону застройки спорткомплекса попадала теплотрасса, которая обеспечивает теплоснабжением кварталы сразу двух районов - 37 домов в центре и ЮЗР, а также детский сад и две больницы. Подрядчик должен был перенести теплотрассу в конце лета, но сроки постоянно сдвигались. В минувшую пятницу работы были завершены, и энергетики приступили к заполнению труб кипятком.

Получили отопления и дома, которые расположены в районе молокозавода. Позднее обычного отопление там появилось из-за реконструкции теплотрассы.

По словам представителей КТК, появилось тепло и в доме по улице Горького, где дефект трубы долгое время не могли устранить из-за незаконного металлического гаража, который находился прямо над местом прорыва.

Если в вашем доме до сих пор нет отопления или горячей воды, вы можете обратиться в свою управляющую компанию: телефон указан на квитанции за коммуналку. Задать вопросы можно и по телефону «горячей линии» КТК: 716-716 или на сайте компании.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости